6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 58 мин.

2017 год

6+

Другие версии

1 книга
Мистер Пингвин и утраченное сокровище

Мистер Пингвин и утраченное сокровище

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающие приключения в духе Индианы Джонса и Эркюля Пуаро!Прошло уже пара часов, как Мистер Пингвин открыл свою контору профессионального Любителя Приключений. Но телефон по-прежнему молчал, и Мистер Пингвин нервно постукивал по клюву крабовой палочкой. Всё, что ему было нужно, – это увлекательное Приключение. И тут раздалось громкое ДЗИНЬ!Мистер Пингвин и Колин (паук и главный помощник детектива) отправляются на поиски сокровища, пропавшего из Музея Необычных Предметов. Им предстоит разгадать секретные шифры, сразиться с разъярёнными зверями (но при этом не забывая, конечно, подкрепиться сэндвичами с рыбой) и пробраться через непроходимые джунгли.Автор бестселлеров Алекс Т. Смит является обладателем таких премий, как Sainsbury's Children's Book Award и Waterstone's Children's Book Prize,«Мистер Пингвин и утраченное сокровище» – это первая аудиокнига цикла смешных и захватывающих историй об удивительном детективе и его помощнике.MR PENGUIN AND THE LOST TREASUREText and illustrations copyright © Alex T. Smith, 2017First published in the English language by Hodder Children’s Books,a division of Hachette Children’s Group.Печатается с разрешения издательства Hodder Children’s Books,a division of Hachette Children’s Group.© Пивоваров Е., перевод, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Чудесное исполнение, обаятельные персонажи и закрученный (с учётом целевой аудитории:) сюжет. ребёнок слушал с удовольствием.

Классная книга! Исполнение отличное! И сюжет очень закручен! Очень похож на серию книг Супер Мега детективов. Дети были в восторге!❤

Книга для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Обаятельные персонажи, захватывающий детективный сюжет. В целом книга понравилась. Прикольная озвучка. Как по мне, главный герой немного туповат, но может автор намеренно сделал его таким, чтобы он был забавным, но сыну понравилось. С удовольствием прослушали эту книгу, рекомендуем)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающие приключения в духе Индианы Джонса и Эркюля Пуаро!

Прошло уже пара часов, как Мистер Пингвин открыл свою контору профессионального Любителя Приключений. Но телефон по-прежнему молчал, и Мистер Пингвин нервно постукивал по клюву крабовой палочкой. Всё, что ему было нужно, – это увлекательное Приключение. И тут раздалось громкое ДЗИНЬ!

Мистер Пингвин и Колин (паук и главный помощник детектива) отправляются на поиски сокровища, пропавшего из Музея Необычных Предметов. Им предстоит разгадать секретные шифры, сразиться с разъярёнными зверями (но при этом не забывая, конечно, подкрепиться сэндвичами с рыбой) и пробраться через непроходимые джунгли.

Автор бестселлеров Алекс Т. Смит является обладателем таких премий, как Sainsbury's Children's Book Award и Waterstone's Children's Book Prize,

«Мистер Пингвин и утраченное сокровище» – это первая аудиокнига цикла смешных и захватывающих историй об удивительном детективе и его помощнике.

MR PENGUIN AND THE LOST TREASURE

Text and illustrations copyright © Alex T. Smith, 2017

First published in the English language by Hodder Children’s Books,

a division of Hachette Children’s Group.

Печатается с разрешения издательства Hodder Children’s Books,

a division of Hachette Children’s Group.

© Пивоваров Е., перевод, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Алекса Т. Смита «Мистер Пингвин и утраченное сокровище» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 58 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-120165-4
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip