Отзывы на аудиокнигу «Киану Ривз: победы, печали и правила жизни»

Если вы хотите познакомиться с Киану, узнать его мысли, погрузиться в его загадочную личность и узнать то, чего никто раньше не знал – ЭТА КНИГА НЕ ДЛЯ ВАС.

Как признается сам автор, не существует такой книги, которая бы ему понравилась

В этой книге рассуждения и домыслы автора об общеизвестных фактах и пересказ сюжетов фильмов с Киану, причем половина книги посвящена тем людям, которые находились с ним на одной съёмочной площадке.

От самого Киану только редкие цитаты из интервью, но глубина его фигуры не раскрывается. С намерением узнать его собственную историю я начал читать книгу. И не дождался.

В отличие, например, от автобиографии Уилла Смита, тоже недавно вышедшей на полке, в которой вся жизнь как на ладони.

Так что если вам интересны именно фильмы с Киану и их анализ – вперёд, вам зайдёт. А если вы, как и я, ждёте откровений, можете пропускать эту книгу мимо себя!

Надеюсь на полезность отзыва. И благодарю за внимание

Киану Ривз один из моих любимых актеров. Но книга не про человека, а просто подробное описание фильмографии и других проектов, в которых он участвовал. Киану, как человека с ЕГО эмоциями, ЕГО мнением и ЕГО отношением ко всему этому в книге нет от слова совсем. Просто до занудства подробное перечисление с изложением мнения автора по каждому. Бросил на половине, книгу не рекомендую.

Такую «биографию» мог бы написать любой при помощи Википедии.. это просто сборник пересказанных сюжетов всех фильмов с Киану.. Всё очень обезличенно и бездушно.. Интересные факты практически отсутствуют..

не понравилась изначально. Автор читает не интересно и очень скучная. книга не как биография Киану, а как повествование

Один из любимых актёров очень давно.

Сразу скажу что не слушала аудио а читала книгу.

Недавно увлеклась биографией знаменитостей, очень интересно узнать о их жизни. И данная книга не стала исключением.

В отличии от других книг о Киану где были комиксы или перепечатка статей с векипедии и интернета, эта книга действительно заслуживает внимания.

Написана интересно, просто, читается легко на одном дыхании.

Если вам интересен актёр то вы узнанте много нового о нем и его жизни.

Буду перечитывать в будущем.

14 июля 2022
978-5-389-21591-7