16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 02 мин.

1958 год

16+

Другие версии

1 книга
И девять ждут тебя карет

И девять ждут тебя карет

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодая англичанка Линда Мартин приезжает во Францию, чтобы стать гувернанткой девятилетнего Филиппа, графа де Вальми. Ее подопечный – владелец родового замка и имения, которыми управляет его дядя Леон. Линда чувствует в отношениях обитателей замка непонятную напряженность и пытается защитить мальчика от давящей властности дяди и холодного равнодушия тетки. Внезапно вспыхнувшая любовь к сыну Леона, Раулю, еще более осложняет ее жизнь. Во время прогулки в Филиппа стреляют. Это неудачное покушение на его жизнь заставляет Линду задуматься о том, что за невидимая драма разворачивается под сводами замка и какая роль в этой драме отведена ей.Мэри Стюарт – одна из самых знаменитых писательниц в мире. Ее книги расходятся миллионными тиражами. В романах Стюарт изумительным образом сочетаются интеллектуальный детектив и романтическая история.Mary StewartNINE COACHES WAITING © Р. Шидфар, перевод, 2017© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2017Издательство АЗБУКА®Copyright © 1958 by Mary StewartAll rights reserved"

Как же я рада, что озвучили мою любимую книгу! Мэри Стюарт была главным открытием моей юности, а Девять карет в аккуратной, но страшненькой суперобложке были прочитаны, ещё раз прочитаны, медленно прочитаны, прочитаны в другом переводе, перечитаны))) Тонкий юмор, ирония, характеры, атмосфера, сюжет, работа со словом самого автора и переводчика… а теперь ещё и чтеца – всё делает книгу чудесной и неповторимой. Спасибо.

Аудиокнига очень романтическая и очень интересная, как все детективы Мэри Стюарт. Перевод удачный. Красивые описания французских ландшафтов, которые при прослушивании представляешь себе с кинематографической точностью, украшают аудиокнигу. Актриса Алла Човжик прекрасно справилась с исполнением. Было очень приятно переслушать знакомый детектив в прекрасной озвучке. Спасибо!

Знаете… У меня не было никаких особых ожиданий насчёт этой книги. Увидев неплохие оценки и парочку хороших отзывов, я посчитала это достаточным для того, чтобы убить несколько часов своего времени на эту книгу. Хотя, слушая аудиокнигу, я, по сути, ничем не рисковала. Часы в любом случае не были убиты понапрасну, ведь я включала её, занимаясь повседневными делами по дому.

Так вот, я не питала никаких надежд. И это хорошо. Потому что книга мне понравилась. Потому что, ничего не ожидая, я получила многое. Да, это не шедевр мировой литературы, но вполне хорошая и приятно написанная книга. Я не жалею, что решила уделить ей своё время. Мне понравилось. Возможно, понравится и Вам, дорогой читатель моего отзыва.

Книга не впечатлила. Ожидала более закрученного сюжета. Слишком уж все идеалистично. Все помогали без корысти, и с мальчиком героиня прям сразазу же подружилась. Сказка.

Уфф, тоска зелёная… Совершенно точно мне бы это все понравилось лет в 13 -)) но сейчас этот беспомощный микс из сказки про Золушку и «Джен Эйр» не впечатлила от слова совсем.

Добавлю одну звёздочку за хорошее прочтение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодая англичанка Линда Мартин приезжает во Францию, чтобы стать гувернанткой девятилетнего Филиппа, графа де Вальми. Ее подопечный – владелец родового замка и имения, которыми управляет его дядя Леон. Линда чувствует в отношениях обитателей замка непонятную напряженность и пытается защитить мальчика от давящей властности дяди и холодного равнодушия тетки. Внезапно вспыхнувшая любовь к сыну Леона, Раулю, еще более осложняет ее жизнь. Во время прогулки в Филиппа стреляют. Это неудачное покушение на его жизнь заставляет Линду задуматься о том, что за невидимая драма разворачивается под сводами замка и какая роль в этой драме отведена ей.

Мэри Стюарт – одна из самых знаменитых писательниц в мире. Ее книги расходятся миллионными тиражами. В романах Стюарт изумительным образом сочетаются интеллектуальный детектив и романтическая история.

Mary Stewart

NINE COACHES WAITING © Р. Шидфар, перевод, 2017

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2017

Издательство АЗБУКА®

Copyright © 1958 by Mary Stewart

All rights reserved"

Аудиокнига Мэри Стюарт «И девять ждут тебя карет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
1958
Длительность:
12 ч. 02 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-389-13821-6
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip