16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 11 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Иллюзия Поражения

Иллюзия Поражения

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Иллюзия Поражения» – фантастический роман Алекса Коша, вторая книга цикла «Адреналин», жанр боевое фэнтези, городское фэнтези.Ученики клуба «Рыжий Дракон» только ступили на опасный путь постижения мистических техник, но уже сейчас у них больше врагов, чем друзей. Каждый норовит проверить новичков на прочность и чтобы заслужить уважение бойцов из других тайных клубов, да и просто выжить, им предстоит превзойти самих себя и стать гораздо сильнее. А на пути к силе главное остаться человеком и не изменить своим идеалам, иначе любая победа может превратиться лишь в иллюзию.Содержание цикла «Адреналин»:Книга 1. Игры масокКнига 2. Иллюзия Поражения© Кош Алекс© ИДДК

Как сказать, чтобы не обидеть? Наверно просто не буду перечислять тех людей, кто пишет книги и копирует одни и те же приемы из одного сюжета в другой, тупо зарабатывая количеством. Вот этим «писателям» стоит поучиться создавать нормальные книги, с нормальными сюжетами у Коша. Не думал что мне понравиться Адреналин, но серия отличная. Легкая, не грузит, но и в тоже время заставляет оценивать действия героев с моральной стороны.

блин классная книга, вот такие мне нравятся, Олег Кейнз, «молюсь на ваши озвучки» однин из топов, ожидаю продолжения, жду не дождусь!…

Видно, что автор повзрослел, вместе с его героями. Теперь стало намного интереснее слушать перенос Фошаня образца начала 20 века в Москву.

Безумно интересно, после стольких лет ожидания! следующую ждать так же через 12 лет?? боюсь предстоящий бой будет только у меня в голове))) а в целом, огромное спасибо автору! мало книг читаются и воспринимаются так же легко

М-да, читаешь и как бы не было перерыва в десяток лет…

Что характерно, полная иллюзия чувства цельности атмосферы сюжета второй части с первой.

Интересное дело, у «Игр…» как бы есть промежуточный финиш, а вот для «Иллюзий…» такого даже не чувствуется. Поэтому есть надежда на скорое появление нового произведения Автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Иллюзия Поражения» – фантастический роман Алекса Коша, вторая книга цикла «Адреналин», жанр боевое фэнтези, городское фэнтези.

Ученики клуба «Рыжий Дракон» только ступили на опасный путь постижения мистических техник, но уже сейчас у них больше врагов, чем друзей. Каждый норовит проверить новичков на прочность и чтобы заслужить уважение бойцов из других тайных клубов, да и просто выжить, им предстоит превзойти самих себя и стать гораздо сильнее. А на пути к силе главное остаться человеком и не изменить своим идеалам, иначе любая победа может превратиться лишь в иллюзию.

Содержание цикла «Адреналин»:

Книга 1. Игры масок

Книга 2. Иллюзия Поражения

© Кош Алекс

© ИДДК

Аудиокнига Алекса Коша «Иллюзия Поражения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2021
Длительность:
13 ч. 11 мин. 39 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip