Отзывы на аудиокнигу «Иллюзия Поражения»

Как сказать, чтобы не обидеть? Наверно просто не буду перечислять тех людей, кто пишет книги и копирует одни и те же приемы из одного сюжета в другой, тупо зарабатывая количеством. Вот этим «писателям» стоит поучиться создавать нормальные книги, с нормальными сюжетами у Коша. Не думал что мне понравиться Адреналин, но серия отличная. Легкая, не грузит, но и в тоже время заставляет оценивать действия героев с моральной стороны.

блин классная книга, вот такие мне нравятся, Олег Кейнз, «молюсь на ваши озвучки» однин из топов, ожидаю продолжения, жду не дождусь!…

Видно, что автор повзрослел, вместе с его героями. Теперь стало намного интереснее слушать перенос Фошаня образца начала 20 века в Москву.

Безумно интересно, после стольких лет ожидания! следующую ждать так же через 12 лет?? боюсь предстоящий бой будет только у меня в голове))) а в целом, огромное спасибо автору! мало книг читаются и воспринимаются так же легко

М-да, читаешь и как бы не было перерыва в десяток лет…

Что характерно, полная иллюзия чувства цельности атмосферы сюжета второй части с первой.

Интересное дело, у «Игр…» как бы есть промежуточный финиш, а вот для «Иллюзий…» такого даже не чувствуется. Поэтому есть надежда на скорое появление нового произведения Автора

Отличная книга, достойное продолжение серии Адреналин. Озвучка также на высшем уровне. Единственно, хотелось бы побольше музыкальных вставок, как в первой части.

Десять лет ждал продолжения, теперь опять придётся ждать ещё десять лет)

Правда, совсем иначе воспринимается книга тогда и сейчас. Подростковое поведение главных героев уже не цепляет – перерос это. Зато очень воодушевляет возобновить тренировки и медитации, взяться за собой и это круто.

Как всегда читается легко а слушается еще легче. Интересно и захватывающе. Не зря так долго ждал, эх теперь снова ждать продолжения)))

отлично , очень долго ждал продолжение , и вот наконец )

ещё и в озвучке Олега , но очень жаль , что именно так всё закончилось (

28 апреля 2021