16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 29 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Поймать свободу

Поймать свободу

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Завершающая книга любимого всеми цикла «Передружба. Недоотношения»!Нас ждут: новые герои, встреча с уже знакомыми персонажами, закрученный детективный сюжет, много музыки, неожиданные повороты и, конечно, настоящая любовь.Любопытная Лиля Сырникова ведет блог под псевдонимом «Лилу Холмс». Вместе с подписчиками она пытается выяснить, кто скрывается под маской невероятно популярного в Сети певца Гратиса.Девчонка настроена решительно: она готова бороться за правду до конца.Кажется, ничто не отвлечет ее от расследования, ведь у нее есть все для осуществления цели: воля к победе, верный напарник, поддержка аудитории…Что же может пойти не так?Первая книга цикла «Передружба. Недоотношения» продана тиражом 5000.Продолжение «Передружба. Второй шанс» – 4000.Идеально для поклонников Аси Лавринович!

Всё что пишет Алекса Хилл – это всегда что-то новое, не шаблонное, неожиданное, полное чувств, жизненных уроков и ситуаций.

Ни одна из её книг не была для меня разочарованием, эта не исключение. Вроде бы понятный сюжет, но герои настолько яркие, что их невозможно забыть сколько бы книг ты после не прочитал!!!

Чтецу тоже низкий поклон за прочтение и создания нужной атмосферы которая только дополняла историю и делала героев более объемными!

Книга сплошное удовольствие! Не пожалеете если купите и прослушаете или прочтёте!!!

Очень хорошее прочтение. События книги происходят легко и ненавязчиво, несмотря на детективный уклон. Мир главной героини крутится вокруг кумира-музыканта и чудаковатого парня Тимы. Теплая история о свободе и первой любви!

Покупала дочери ( шестнадцать лет ). Замечательная, добрая и светлая книга! Спасибо автору и чтецу! Не могла остановиться, пока не дослушала до конца. Всем от души советую, прекрасный вариант скрасить вечер!

Очень хорошая история. Как по мне, так одна из лучших у автора. Жизнеутверждающая, позитивная и лёгкая. Хорошо сдобренная авторским юмором.

И прочтение мне очень нравится. И голос, и интонации просто идеально подходят для книг такого типа.

Спасибо.

Определенно очень красивая и интересная история.

Я начала пусть знакомства с автором не с первой книги, но уже всё исправила и мне опредеденно нравится, что каждая книга это отдельная история со своими героями, разными сюжетами и историями, но в них есть отголоски прошлого благодаря чему я спокойна и счастлива за прошлых героев, я знаю, что они всё смогли и любят друг друга, а для меня это очень важно. Ведь когда ты пропускаешь героя через себя, через своё сердце, оставляешь его в памяти тебе важно знать, что у него все хорошо

Спасибо, Алекс ❤️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Завершающая книга любимого всеми цикла «Передружба. Недоотношения»!

Нас ждут: новые герои, встреча с уже знакомыми персонажами, закрученный детективный сюжет, много музыки, неожиданные повороты и, конечно, настоящая любовь.

Любопытная Лиля Сырникова ведет блог под псевдонимом «Лилу Холмс». Вместе с подписчиками она пытается выяснить, кто скрывается под маской невероятно популярного в Сети певца Гратиса.

Девчонка настроена решительно: она готова бороться за правду до конца.

Кажется, ничто не отвлечет ее от расследования, ведь у нее есть все для осуществления цели: воля к победе, верный напарник, поддержка аудитории…

Что же может пойти не так?

Первая книга цикла «Передружба. Недоотношения» продана тиражом 5000.

Продолжение «Передружба. Второй шанс» – 4000.

Идеально для поклонников Аси Лавринович!

Аудиокнига Алекс Хилл «Поймать свободу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 29 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-162552-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip