Отзывы на аудиокнигу «Танцы на стеклах. Книга 1», страница 3

Это моя первая книга из серии восточных сказок. И однозначно не последняя! Буря страстей, нежности и соблазна! Однозначно рекомендую. Отдельное спасибо мастерам озвучки- очень проникновенно!

Просто волшебная книга.. большое спасибо авторам и те кто её озвучил.Полная голова впечатлений, такое ощущение что фильм наяву посмотрела

книга просто шикарная! слушала с восхищением. остросюжетная история , таких разных людей. потрясающе. спасибо отдельное озвучке. невероятно! уверена, что продолжение книги будет не менее захватывающим и интересным! спасибо автору!

Читала с замиранием сердца! С нетерпением переходила к следующей главе, желая узнать ну что же там дальше. Проживала вместе с героями все эмоции. Очень крутая книга, советую

!!!

Увлекательный и чувственный роман.Прекрасное озвучание, которое передает все краски и чувства повествования. Слушается на одном дыхании. Обязательно захочется продолжения.

Книга понравилась и содержанием, и описанием откровенных сцен в рамках художественной эротики. Это история любви всепрощающей блондинки и жестокого восточного принца. На мой взгляд, девушка по характеру скорее русская, чем американка. Советую послушать, получите большое удовольствие.

Романы Алекс Д и Лена Майер великолепны. Особенно серия «Не Восточные сказки» Но самая моя любимая Танцы на стёклах. (Особенно аудио исполнении 1 часть ). Ооо это дуэт Сергея Бельчикова и Наташа Хинрикс. Я их фанат. Они вместе великолепны . Это изюминка грубость, нежность, мат и страсть....Их дуэт меня впечатлил прослушать остальные части серии. Далее ГГ озвучивает Виталий Сулимов. Очень долго привыкла к нему. Первое время его голос не совпадал с героем , но и герои меняется с частями. Все стало в гармонии. Серия "Восточные не сказки "будет держать вас в интриге…Рекомендую все книги . Они великолепны…Страстные и дурманющие как сама Восточная Азия

Шедевр! Это лучшее, что я читала. Люблю всю серию востока.

Пока с Танцами тяжело что-либо сравнить)

Даже страшно, что истории с востока могут закончиться…

Очень эмоциональная книга, яркие голоса. История не про принца и белые облочка, скорее наоборот. Плюс ярко прописан персонаж Алана, именно с точки зрения другой культуры и воспитания. Интересно чем эта разрушительная страсть обернется? Должен быть полный крах и провал.

Это самая лучшая книга в моей жизни. Легла читать на ночь, не удержалась, взахлёб прочитала две книги, не спала даже, встала с постели только к 5 часам вечера. Книга эмоционально выжимает, сжигает дотла Безумно влюбляешься в обоих героев, но особенно в Джареда, конечно Бешеная любовь, невероятная страсть, очень красиво описаны постельные сцены, равнодушной и сухой не оставит ни одну даму ❤ Мои самые любимые Алекс и Лана ❤

20 ноября 2019
978-5-535-10279-5