18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 00 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Мактуб. Книга 2. Пески Махруса

Мактуб. Книга 2. Пески Махруса

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Соглашаясь на новое задание, Эрика даже представить себе не может, что окажется эксклюзивным «товаром», выставленным на одном из самых знаменитых аукционов Ближнего Востока… именно здесь ей и предстоит вновь столкнуться с Джейданом Престоном, никем иным, как агентом анмарских спецслужб.Маска художника сброшена.И теперь он тот, кто купил ее.Он тот, от кого в затерянных и самых удаленных уголках пустыни зависит вся ее жизнь…ДжейданМы будем гореть дотла, до черных шрамов, до криков отчаяния, ненависти, боли и похоти, разносящихся над пепелищем. Судьба настигла нас… снова, и на этот раз завершит начатое. И, если я не смогу спасти тебя, то останусь. Мы будем гореть, Эйнин. Вместе.ЭрикаЯ должна была остаться рядом и держать тебя за руку до тех пор, пока опасность не отступит, и убедиться, что бездна не поглотила тебя, забрав в лапы смерти…Но я этого не сделала.

Как и первые книги острый и захватывающий сюжет очень люблю читать и слушать книги тандема этих авторов. У них отличнно получается забраться в глубину души каждой женщине. Голоса читающих очень приятны для прослушивания.

Я очень благодарна авторам за «восточную серию», а в особенности за «Мактуб». Очень яркие герои, события и эмоции от чтения. Джамаль воплощение настоящего мужчины, хочется верить, что и в жизни есть такие))) Временами становится обидно за Медину, когда речь идет еще о двух женах, но авторам удалось красиво разрулить неприятную ситуацию. Браво!!! Творческих вам успехов и больших достижений в своей деятельности, а мы будем радоваться за вас и ждать с нетерпением новых творений)))

Вторая книга более жаркая, интригующая, захватывающий сюжет. Но закончилась быстро ( прослушала на одном дыхании) и на самом интересном месте. С нетерпением буду ждать когда озвучат третью часть.

Наконец-то вышло продолжение этого произведения. Ура! Дождалась. Покупаю, не раздумывая, т.к. прослушала первую часть, уже успела забыть))), что там было. И теперь прослушаю все произведение целиком. Дуэт Алекса Д и Ланы Майер всегда преподносит потрясающие книги

Fricadelka

Продолжение истории Эрики и Джамаля оказалось не менее горячим по накалу страстей и не менее взрывоопасным. Если от книг о Мелании и Джареде было невозможно оторваться, то здесь эмоции просто бьют через край. Ситуации, в которых оказываются герои, это всегда какой-то трэш.

В первой части всё закончилось не по-хэппиэндовски, но это логично, тогда не было бы второй. Преступник наказан, он он - это всего лишь мааленькая деталька одного слаженного механизма в мире преступности. "Шатры Махруса" существуют, беззаконно торгуя людьми, и за ними явно стоит не абы кто, а некто при деньгах и обладающий властью. Попытки разгадать эту загадку приводят к неприятным последствиям и неожиданным выводам.

Сюжет нереально насыщен событиями. Нервные качели не давали передышки, чтобы как-то справиться с нахлынувшими эмоциями. Только вроде бы всё наладилось, как происходит какой-то трындец. Бывало так сильно переживала за героев, что забывала, что всё это всего лишь выдуманная история, эмоции зашкаливали: я негодовала от несправедливости и закипала от гнева, когда персонажи совершали глупые поступки. Приходилось периодически одёргивать себя: "Так, притормози. Это всего лишь книга, нечего так переживать. Нервные клетки не восстанавливаются." Но я всё равно переживала за Эрику и Джамаля, потому что равнодушным в их истории оставаться невозможно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Соглашаясь на новое задание, Эрика даже представить себе не может, что окажется эксклюзивным «товаром», выставленным на одном из самых знаменитых аукционов Ближнего Востока… именно здесь ей и предстоит вновь столкнуться с Джейданом Престоном, никем иным, как агентом анмарских спецслужб.

Маска художника сброшена.

И теперь он тот, кто купил ее.

Он тот, от кого в затерянных и самых удаленных уголках пустыни зависит вся ее жизнь…

Джейдан

Мы будем гореть дотла, до черных шрамов, до криков отчаяния, ненависти, боли и похоти, разносящихся над пепелищем. Судьба настигла нас… снова, и на этот раз завершит начатое. И, если я не смогу спасти тебя, то останусь. Мы будем гореть, Эйнин. Вместе.

Эрика

Я должна была остаться рядом и держать тебя за руку до тех пор, пока опасность не отступит, и убедиться, что бездна не поглотила тебя, забрав в лапы смерти…

Но я этого не сделала.

Аудиокнига Алекса Д, Ланы Мейер «Мактуб. Книга 2. Пески Махруса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 00 мин. 34 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алекс Д., Лана Мейер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip