Отзывы на аудиокнигу «Танцы на стеклах. Книга 1», страница 2

Книги Ланы и Алекса покорили моё сознание! И эта книга не стала исключением, соприкосновение Востока и Запада- вообще без коментариев…

Взаимное притяжение, огонь и очень не простая дорога к понимание друг друга были неизбежны! Скорее бы вышла аудиоверсия финальной второй части!!!

очень странные страдания если честно, девочке явно психолог чего-то не того насоветовал!!! как можно настолько не любить себя, не правдоподобная любовь, ну либо по ней психушка плачет. Мужиков извращенцев конечно в реальности дофига но девчонка.... это конечно ппц, её пинают, бьют, оскорбляют а она «люблю» ♀

Книга просто бомба, прослушала её у

же дважды, и в полном восторге от неё. И уверена, что и в третий раз послушаю. Очень понравилась история главных героев, столько переживаний и эмоций за героев. Чтец тоже не подкачал, классно прочёл книгу. Обе части книги великолепны.

книга-огонь эмоции всегда на 100 %, отличный сюжет, описание героев, начитка, радует, что на два голоса, немного не радует наличие матов. жду очень вторую часть, надеюсь, что она будет не менее эмоциональна.

Спасибо за книгу!!!

Захватывает и не отпускает с первых строк

Чтецам отдельная благодарность

Ужасно хочется продолжения!!))))

Хоть намекните когда??)))))

Очень глупая главная героиня. Мудрости ноль. Ну такая какая есть) Но написано красиво. Единственные из-за чего сняла звезду это однообразно описание мыслей и желаний главных героев которые описываются в каждой главе. Возможно придираюсь) но жестковатый конечно романчик. Много жестокости

Не знаю, что и написать, так как я не любитель эротической литературы, где по 100 оргазмов за ночь любви с той и другой стороны. Секс машины какие-то, а не люди.

Сцены любви повторяются и они однотипны и правильно, что тут писать-то, ничего нового с древнейших времён ещё не придумали. И получается, «лыко мачало начинай сначала». Ведь сексуальные танцы и подходы обычно не меняются, особенно у мужчин.

Лана, так вообще полная дурочка, сексо-маньячка, сама не знает, чего хочет. Мастерица на все руки, запросто танцует арабские танцы, другие учатся пол жизни, то она не понимает арабскую речь, то запросто читает сказки на арабском.

Вот скажите, можно самостоятельно, без учителя, выучить арабский язык?

Я не верю. Я не знаю законов шариата, поэтому ничего сказать не могу.

Сказка получилась интересная, даже сюжет присутствует.

Меланья и почему Йонсон?

Она меня в некоторые моменты просто бесила своими мыслями и поступками, ревновала даже к матери Джареда, который выглядит более органично в этой сумасшедшей страсти роковой любви.

Не разделяю всеобщих восторгов, хотя прочитала и вторую книгу, ради того, чтобы узнать финал.

А так, одни ахи и вздохи, рыки, море слёз, облизывания, метание взглядов и кусание губ.

Короче, укрощение строптивой или строптивого белого тигра на новый лад.

Мужчины и женщины всех стран совокупляйтесь.

Очень интересная!!!! Книга просто находка! Обе части! Интересный сюжет! Откровенные сцены и пикантные подробности бонус)

Книга – огонь! Прослушала на одном дыхании. Очень чувственно чтицы передают эмоции. Любовный роман с элементами роскоши, похоти и романтики. Из серии 50 оттенков серого) Сразу же захотелось продолжение книги прослушать )))

Как всегда книга намного лучше экранизированной версии… Смотрела фильм по мотивам (После, и После глава2)… вообще не понравился. А книга просто супер.

20 ноября 2019
978-5-535-10279-5