18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 14 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Только между нами

Только между нами

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ему 22 и он финансовый гений. Мне 34, и работа единственное, что держит меня на плаву. Он уверенно и бесстрашно шагает в будущее, а я то и дело с тоской оглядываюсь в прошлое. Он для меня – шанс снова почувствовать себя живой. Я для него – крушение всех планов и надежд. Ах, да. Ещё я замужем, а мой муж владеет компанией, в которой мы работаем.

Любви все возрасты покорны :) Прекрасная книга. Женская озвучка полный восторг, очень чувственно. Спасибо за прекрасную историю.

Очень круто! Ггерои такие классные! Особенно ОН. Такой милый, нежный, внимательный… мммм… Сердце разрывалось когда им пришлось расстаться. Люблю этого автора. Но здесь и озвучка не подвела. Очень профессионально. Обожаю Белову…

Алайна, это просто восхитительная книга! Спасибо вам огромное за ваше творчество!!!

Затронуло мою душу! Бесподобно! Главные герои настоящие!!! Ещё раз спасибо!!

Книга замечательная, добрая, о том, что любви все возрасты покорны и если захочешь, то нет непреодолимых препятствий на пути к счастью! Слушается легко, спасибо автору и чтецам!

Спасибо, спасибо огромное Вам дорогая Алайна. Потрясающая, пронзительная и очень душевная история. Матвей, действительно золотой мальчик. Стелла, счастливая звезда на его пути. Очень, очень понравилась. Аудио версия супер)))) Благодарю Вас ещё раз, за эмоции. Рекомендую и прослушать и прочитать!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ему 22 и он финансовый гений. Мне 34, и работа единственное, что держит меня на плаву. Он уверенно и бесстрашно шагает в будущее, а я то и дело с тоской оглядываюсь в прошлое. Он для меня – шанс снова почувствовать себя живой. Я для него – крушение всех планов и надежд.

Ах, да. Ещё я замужем, а мой муж владеет компанией, в которой мы работаем.

Аудиокнига Алайны Салаха «Только между нами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2022
Длительность:
10 ч. 14 мин. 26 сек.
Правообладатели:
Шубин Олег, ЛитРес: чтец, чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip