18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 53 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Кам
аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Налюбовалась? – без улыбки осведомляется мужчина, кивая мне за спину. – Пассажиры бизнес-класса выходят первыми. Не будем задерживать весь салон.– Вы меня не помните? – выпаливаю я, наконец осмелившись заглянуть ему в глаза. Точно, карие. – Я Дина, подруга Ильдара, вашего братишки. Вы Камиль, правильно? Он говорил, что вы тоже будете на дне рождения.Сощурившись, мужчина окидывает меня новым взглядом – еще более пристальным и внимательным. Конечно, он меня не помнит. На момент, когда он мог меня видеть, мне было лет двенадцать Зато его прекрасно помню я. Юсупов Камиль был главной страшилкой нашего двора. Помимо огромного количества заведенных на него уголовных дел, он обвинялся в изнасиловании.История Камиля, друга Булата из «Двоих».

Серия Скандал. Так что ожидать очень сказочных поступков, очень правильных мыслей, действий, тут не надо. В этой книги всё вертится вокруг героини с принципиальным чувством честности, прямолинейности, непредсказуемости и молодости.ГГя не учитывает

особенности и возраст собеседников, права односторонние, нет чуткости и гибкости в суждениях. Герой - мамонт сорока лет. Нельзя было называть книгу Кам. И ещё весь роман от имени главной героини. Автор умничка, каждый раз жду её новые работы. У нее необычный подход в подаче момента. Любить так, что отпустить. Любить так сильно, но себя спасти. Любить через Терни к звёздам. Любить через года....

к стилю автора нужно привыкнуть есть книги получше, конкретно эту не рекомендую сюжет затянут, главная героиня отличается не логичными поступками и вздорным характером, вторая часть ещё хуже…

История заканчивается на самом остром моменте, а продолжения нету и когда/если оно выйдет, то уже и не вспомнишь, что было в первой части. Что еще можно сказать? Облом-с.

Хорошая книга, в стиле Алайны.

Я обожаю ее стиль. Чтец с очень приятным голосом. Жду вторую часть, надеюсь,что она будет такая же горячая))

Книгу купила зря. Свободные нравы, прыгание из койки в койку, особенно между братьями, это точно не мое. Для меня это грязь и гадость. Очень и очень жалею, расслабилась называется. Знаете, как то тошно становится от того что, девица просто слабая на передок. Хотя слог и голос чтеца красивый.

Евгения Солдатова ваши застрявшие советские взгляды на жизнь это грязь и гадость. Люди должны быть с тем кто находит отклик в сердце и с кем настоящая любовь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Налюбовалась? – без улыбки осведомляется мужчина, кивая мне за спину. – Пассажиры бизнес-класса выходят первыми. Не будем задерживать весь салон.

– Вы меня не помните? – выпаливаю я, наконец осмелившись заглянуть ему в глаза. Точно, карие. – Я Дина, подруга Ильдара, вашего братишки. Вы Камиль, правильно? Он говорил, что вы тоже будете на дне рождения.

Сощурившись, мужчина окидывает меня новым взглядом – еще более пристальным и внимательным. Конечно, он меня не помнит. На момент, когда он мог меня видеть, мне было лет двенадцать Зато его прекрасно помню я. Юсупов Камиль был главной страшилкой нашего двора. Помимо огромного количества заведенных на него уголовных дел, он обвинялся в изнасиловании.

История Камиля, друга Булата из «Двоих».

Аудиокнига Алайны Салаха «Кам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2023
Длительность:
7 ч. 53 мин. 48 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip