18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 07 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Дина
аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Даже если у нас не сложилось, я желаю тебе счастья. Любить не так уж и страшно, как ты думаешь. Правда иногда бывает больно».Это сообщение Дина написала после того, как положила на мой стол заявление об увольнении.Представлял ли я свое будущее с ней? Нет, наверное. Во-первых, не успел, во-вторых, фантазией никогда не славился. Но то, что она меня бередит и цепляет – это точно. Без нее пусто.Между нами существует столько «но», что в пору бы выдохнуть с облегчением. Я намного старше, у меня есть дочь, а еще в Дину влюблен мой младший брат.Но выдыхается почему-то только прогорклый сигаретный дым, и привычное одиночество больше не ощущается комфортным.Погасив экран, я убираю телефон в карман. Хочется что-то ей написать в ответ, но подходящих слов как всегда не находится.Содержит нецензурную брань

До чего страстный роман!!!

Дина и Кам – это история не про сопливые розовые сердечки. Это взрослые чувства, которые сталкиваются с различными проблемами, характерами героев, но они стараются идти на компромисс чтобы преодолеть всё это. Даже сопротивление со стороны родственников, которые будут не поддерживать эти отношения – они тоже будут стараться преодолеть.

Я слушала с восторгом! Такая химия..... ух!

Как я поняла, пропустила другие части из серии) теперь пойду слушать про Кама, предысторию)

благодарю автора и чтеца! потрясающий дуэт!

volkova Благодарю Вас за приятный отзыв ❤

Здравствуйте. Я в восторге! Шикарный роман! Очень аккуратные пикантные сцены. Это действительно история о любви, а не просто перепехушки через каждые 3 страницы , как любят это делать другие авторы.

Очень нравится, как герои принимают слабые стороны друг друга. И Дина, сначала пытается исправить мужчину, но потом понимает, что любит его таким какой он есть .

а Камиль, это конечно, мечта. Мужчина, который поможет и будет надёжной стеной для женщины.

Я благодарю за эту историю автора и отдельное спасибо чтецу за возможность прослушать её.

Вы сделали мой мир чуточку лучше после этой книги.

Tory Fall Благодарю Вас за приятный отзыв ❤ это очень здорово, что книга пришлась по душе)

Намного слабее первой части. Действия героев это полный абсурд, драма на пустом месте. Искра между героями пропала , диалоги стали абсолютно банальными а жаль, мне очень понравилась первая часть.

Вообще люблю автора, но это роман совсем не зашёл. Отчитан хорошо. Но тем, кто хочет подумать, то Вам стоит прочитать что бы составить собственное мнение. Даже не знаю почему мне не зашел, скажу лучше так, вот какая обложка у книги, такое же и содержание. Картинка целостная, конкретная, не шаблонная, очень готичная, а ничего внутри я не увидела и не вычитала, ни глубины, ни теней, ни скандала как такового как проблемы или крика против не было. Интрига в своём выборе как поступить, что выбрать у Дины, считаю не было, а все что она делала это импульс молодости, если дилемма и была, но она так быстро и однобоко решилась. Короче я увлеклась.... Может я что-то и не поняла.

Ирина DiV Divа Благодарю Вас за честный и искренний отзыв! Думаю, автор захотела что-то новенькое попробовать, чтобы привлечь разных читателей)

сильно на любителя предсказуемых жестов. слушала много любовных романов с более интересным сюжетом. все плоско, диалоги глупые. не понравилось. слушала перед сном, чтобы уснуть поскорее

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Даже если у нас не сложилось, я желаю тебе счастья. Любить не так уж и страшно, как ты думаешь. Правда иногда бывает больно».

Это сообщение Дина написала после того, как положила на мой стол заявление об увольнении.

Представлял ли я свое будущее с ней? Нет, наверное. Во-первых, не успел, во-вторых, фантазией никогда не славился. Но то, что она меня бередит и цепляет – это точно. Без нее пусто.

Между нами существует столько «но», что в пору бы выдохнуть с облегчением. Я намного старше, у меня есть дочь, а еще в Дину влюблен мой младший брат.

Но выдыхается почему-то только прогорклый сигаретный дым, и привычное одиночество больше не ощущается комфортным.

Погасив экран, я убираю телефон в карман. Хочется что-то ей написать в ответ, но подходящих слов как всегда не находится.

Содержит нецензурную брань

Аудиокнига Алайны Салаха «Дина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 07 мин. 14 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip