Отзывы на аудиокнигу «Объявлено убийство», страница 2

Неожиданный финал, но при внимательном прослушивании, за пару глав до конца, правда начинает вырисовываться. Отлично проведенное время!

Получила большое наслаждение, прослушав Агату Кристи в исполнении Г.Чигинской. Все сошлось: и автор, и сюже т, и чтец. Хочется еще и еще, не знаю, есть ли еще королева детективов в ее чтении, обязательно поищу.

Прекрасная книга, как и вся коллекция Агаты Кристи.

Слушается легко, а развязка снова удивляет.

Если раздумываете слушать или нет, послушайте. Такие книги – всегда хорошая компания)

Все-таки убеждаюсь какой раз, что детективы Агаты Кристи лучшие. В них ты погружаешься полностью с головой, пытаешься анализировать и приходить к собственной версии событий. Так и в данном произведении: есть круг подозреваемых, много версий, а до истины почти невозможно добраться без чуточки удачи и внимательности. В других детективах обычно все проще, Вы сразу сможете почувствовать разницу с Агатой Кристи – другие авторы обычно не имеют столько подозреваемых, и чаще всего главный сыщик просто находит улику за уликой, объясняя нам ответ прямо. Но в «Объявлено убийство» хочется думать и быть частью этого. Рекомендую!

Не скажу, что фанат Мисс Марпл, но послушала с интересом. Развязка ожидаемая, хотя подробности интересные. Озвучка тоже понравилась. Не раздражала)))

Интересная книга, замечательное чтение автора. Книги в основном слушаю во время тренировок или ходьбы, к сожалению не все усваивается и не все подходит. Но здесь все великолепно.

Старый добрый классический детектив. Великолепное чтение замечательной актрисы, на редкость идеально расставленные ударения и смысловые акценты. Так приятно было слушать такую прекрасную и редкую нынче речь!

Как всегда прекрасно написано, очень захватывающий сюжет! Любителям детективов обезательно понравится, ну и всем тем кто не против лёгкого чтения) Рассказ хоть и насыщенный и до конца сохраняется таинственность, но сложным не назвать лёгким!

Агата Кристи, этим все сказано. Не торопливый, но, вместе с тем, очень продуманный и запутанный сюжет. Классический английский детектив во всей его красе.

Прекрасно. Очень интересно и неожиданный конец) голос цтеца тоже приятный и с выражением. Мне пришлось немного напрячь я когда пошло много имён подряд, что бы разобраться кто есть кто, но это скорее мои особенности)

30 апреля 2018
1950