16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 52 мин.

16+

Кража и розыск

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Абрам Липскеров был владельцем газеты «Новости дня», были у него и скаковые конюшни, также имел громадный особняк сначала на Неглинке, а потом на Мясницкой. Он держал на Покровке открытый дом – и там был стол для «недостаточной интеллигенции», то есть для бедных. Можно было прийти пообедать и получить рюмку водки. У него бывали Шаляпин, Горький и Чехов. «Новости дня» – газета более-менее бульварная, но Гиляровский, Чехов и Дорошевич там тоже печатались. Так вспоминает о своем прадеде в одном из интервью писатель и сценарист Михаил Липскеров. А мы в свою очередь предлагаем вам познакомиться с аудиоверсией криминальной повести этого неординарного писателя, журналиста и издателя. Исполняет: Александр Бордуков©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Повесть скорее похожа на статью. Описано реальное расследование кражи, действия следователя и "благодарность" потерпевшего. Очень переживала за ГГ, описанная история, могла бы решится при личной встрече, но не случилось. Человеческая подлость и наглость поражает. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Абрам Липскеров был владельцем газеты «Новости дня», были у него и скаковые конюшни, также имел громадный особняк сначала на Неглинке, а потом на Мясницкой. Он держал на Покровке открытый дом – и там был стол для «недостаточной интеллигенции», то есть для бедных. Можно было прийти пообедать и получить рюмку водки. У него бывали Шаляпин, Горький и Чехов. «Новости дня» – газета более-менее бульварная, но Гиляровский, Чехов и Дорошевич там тоже печатались. Так вспоминает о своем прадеде в одном из интервью писатель и сценарист Михаил Липскеров. А мы в свою очередь предлагаем вам познакомиться с аудиоверсией криминальной повести этого неординарного писателя, журналиста и издателя.

Исполняет: Александр Бордуков

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Абрама Липскерова «Кража и розыск» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 января 2024
Длительность:
1 ч. 52 мин. 45 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip