0+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 21 мин.

2021 год

0+

Другие версии

1 книга
Сказки и мифы Северной Америки

Сказки и мифы Северной Америки

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Волшебство вокруг нас! Индейские племена Северной Америки верили, что природа не только является источником жизни, но и самых разных чудес. Простые люди из племени в одночасье становились героями: они побеждали свирепых чудищ, возвращались из мира мёртвых и спасали своих родных. Истории об этих храбрецах, которые передавались из уст в уста долгими вечерами под звук потрескивающего костра, собраны в этой невероятной книге.© Ващенко А., перевод, насл., 2021© Костерева Н., иллюстрации, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Довольно поверхностные истории. Расчитано исключительно на неискушённую детскую аудиторию. Возможно это и настоящие сказки индейцев, но какие-то уж больно они бесхитростные. Ожидал большего. Что-то наподобие историй про африканского паучка Ананси.

Очень интересно слушать и сравнивать с верованиями других народов мира. Особенно с классическими и привычными нам греческими мифами.

Отличный сборник сказок. Знакомит с верованиями и чаяниями народа Северной Америки. Для детей всех возрастов. Рекомендую.

хорошая и классная, добрая, животные

классные и озорные. и мальчишки и тоже озорники все классные наивные, все супер,!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Волшебство вокруг нас! Индейские племена Северной Америки верили, что природа не только является источником жизни, но и самых разных чудес. Простые люди из племени в одночасье становились героями: они побеждали свирепых чудищ, возвращались из мира мёртвых и спасали своих родных. Истории об этих храбрецах, которые передавались из уст в уста долгими вечерами под звук потрескивающего костра, собраны в этой невероятной книге.

© Ващенко А., перевод, насл., 2021

© Костерева Н., иллюстрации, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига «Сказки и мифы Северной Америки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 21 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-17-140586-1
Переводчик:
Художник:
Составитель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip