12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 37 мин.

2019 год

12+

Боевые слоны продаж. Скрипты, еще раз скрипты

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Счастье клиента – основа хороших продаж. Поэтому эффективные продающие скрипты подчиняются формуле: „Сделай, как я предлагаю, – и будет тебе счастье“.Автор аудиокниги «Боевые слоны продаж. Скрипты, еще раз скрипты» Ася Барышева – известный бизнес-консультант по продажам с 20-летним опытом, реализовавший более 700 успешных проектов. Ее клиентами выступали такие крупные компании, как «Сбербанк», «МТС», «Вымпелком», «СеверСталь», «ДСК-1» и другие.Описанные в аудиокниге подходы, методы и технологии являются концентрированным опытом множества проектов из различных отраслей. Поэтому вы, дорогой слушатель, смело можете использовать данные подходы для усиления своих продаж.Скрипты – это самый важный инструмент работы с клиентом, они делают счастливыми сразу трех участников рынка: покупателей, продавцов и руководителей. За счет использования грамотных речевых модулей покупатели лучше понимают ценность торгового предложения, за счет использования эффективных технологий менеджеры больше продают, а за счет точно настроенных инструментов руководители быстрее достигают поставленных целей.Из «Боевых слонов продаж» вы благодаря ярким примерам и конкретным продающим фразам узнаете, за счет каких механизмов возникает магия скриптов. А также найдете ответы на такие вопросы, как лучше продавать с помощью скриптов и как лучше руководить отделом продаж, используя грамотные скрипты.© Барышева А.В., 2019© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Прослушал внимательно.

Для себя сделал однозначный вывод о том, что скрипты должны быть.

Но по результатам этой книги написать их не готов.

Информации много, местами полезной.

Примеры во многом неоднозначны.

Прочитать/прослушать для общего понимания надо, но рассчитывать на многое не стоит.

Это не первая для меня книга Аси Барычевой. Она заслужено пользуется авторитетом в области технологии продаж, в частности в работе с клиентами. Скрипты продаж имеют важную роль в продажах и обучении персонала. Примеры из книги во многом дают полезную информацию и дают идеи для творческого подхода в общении с покупателем. Каждый сможет найти для себя интересные примеры для использования в работе.

Книга, понравилась. Есть материалы, которые можно сразу брать в работу. Для тех, Кто ищет инструменты для продаж, книга пригодится. Не очень понравилось чтение. Не хватило правды и простоты в голосе.

на мой взгляд, довольно полезно, но при этом приторно и примитивно. благодаря идеям и мыслям автора книга помогла за день составить миниобучение для наставников, но все тезисы пришлось формировать самому…

Очень интересная книга!

Впервые знакомлюсь с такой книгой! Думаю, Советы из Книги возьму на вооружение!

Очень приятный голос артистки, которая озвучивает текст!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Счастье клиента – основа хороших продаж. Поэтому эффективные продающие скрипты подчиняются формуле: „Сделай, как я предлагаю, – и будет тебе счастье“.

Автор аудиокниги «Боевые слоны продаж. Скрипты, еще раз скрипты» Ася Барышева – известный бизнес-консультант по продажам с 20-летним опытом, реализовавший более 700 успешных проектов. Ее клиентами выступали такие крупные компании, как «Сбербанк», «МТС», «Вымпелком», «СеверСталь», «ДСК-1» и другие.

Описанные в аудиокниге подходы, методы и технологии являются концентрированным опытом множества проектов из различных отраслей. Поэтому вы, дорогой слушатель, смело можете использовать данные подходы для усиления своих продаж.

Скрипты – это самый важный инструмент работы с клиентом, они делают счастливыми сразу трех участников рынка: покупателей, продавцов и руководителей. За счет использования грамотных речевых модулей покупатели лучше понимают ценность торгового предложения, за счет использования эффективных технологий менеджеры больше продают, а за счет точно настроенных инструментов руководители быстрее достигают поставленных целей.

Из «Боевых слонов продаж» вы благодаря ярким примерам и конкретным продающим фразам узнаете, за счет каких механизмов возникает магия скриптов. А также найдете ответы на такие вопросы, как лучше продавать с помощью скриптов и как лучше руководить отделом продаж, используя грамотные скрипты.

© Барышева А.В., 2019

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Аси Барышевой «Боевые слоны продаж. Скрипты, еще раз скрипты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 37 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-110287-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip