Отзывы на аудиокнигу «Рони, дочь разбойника»

интересная, увлекательная книга. слушали с дочкой в пути. она в восторге. потом долго представляла себя Ронни. возможно лучше для младших школьников. рекомендуем.

очень интересно было слушать моим девчонкам семи и 10 лет! Несколько часов в дороге пролетели незаметно. Отдельное спасибо за шикарную озвучку.

Отличная книга и отличное чтение!

Алла Човжик погружает Вас в историю с головой.

А Рони – это само очарование!

Очень удачная покупка. думаю, будем еще переслушивать снова и снова:-)

Чудесно! Спасибо за замечательную книгу, прослушала с дочерьми 5 и 7 лет на одном дыхании. Спасибо за возможность прослушивании в приложении на Android. Очень понравилось озвучивание.

Ребенок слушал взахлёб. Ей очень понравилось. Даже не поленилась в читательский дневник записать свой отзыв.

На протяжении всего прослушивания интерес не угасал. В свои 10 лет она будто проживала сама переживания Ронни.

Это очень интересная книга очень бы хотелось 2 часть. В книге рассказывается о девочке Рони у которой был брат из семьи врага Матеса( её отца)

Это любимая книга моего детства, и я рада, что мои сыновья 7 и 10 лет тоже ее полюбили. Озвучка не самая лучшая, на мой вкус слишком быстрый темп для детской книги.

Очень интересная книга, читала ее в детстве. Мои детские воспоминания и ощущения, аудиокнига ещё больше усилила. Читают интересно, слушать очень приятно. Рекомендую, ребенок 7 лет слушал с восторгом.

пять раз читала круто прямо супер супер супер я я очень рада что вы сделали такую прекрасную книжку если можно сделайте продолжение как они жили дальше как постарели как умерли

23 июня 2019
2014