Отзывы на аудиокнигу «Боевые псы не пляшут», страница 2

Интересно и необычное произведение. Затронуты такие темы как отношение людей и собак. Как возможно видят собаки нас, людей. Как выглядит жестокость людей и животных. И во многом то как мы их не достойны. И не смотря, что они животные, у них «человечности» больше чем у многих людей. И как несмотря на то что собаки перенесли, они остались «людьми». Рекомендую почитать/послушать данное произведение.

неплохо, однако смыслы, заложенные в этом тексте, уже достаточно заезженны. Неплохой голос в озвучке. Не проработаны несколько интересных, на мой взгляд, сюжетных линий, которые бы серьезно добавили интересности.

Перес-Реверте - очень неровный автор. Эта книга, на мой вкус, плохая. Просто плохая. Стилизация ему не удалась совсем .Жалею потраченное на нее время. Не рекомендую.

Интересный взгляд на жизнь глазами собаки. Но мне не понравилось, трудно было удерживать внимание, можно было и не слушать, ничего полезного.

Книга без лишних слов, языком собак, рассказывает о том как устроена жизнь, и что в ней мы все звери, с такими же взглядами на жизнь

очень интересный сюжет ,но есть ненормативная лексика,если вас это не смущает то книга очень хорошая.Голос очень приятный и интересно слушать

Очень философски поставлена картина собачьей жизни. Здесь приводится аналогия с людской жизнью. Кое-что из этого я подчеркнул для себя. Мне эта аудио книга понравилась.

Проникновенная история о братьях наших меньших. Заставляет задуматься, погрустить, посопереживать. Однозначно советую. Прочтение на высоте!)

Было интересно прочитать про Спартака в собач0ьем обличьи. Увлекательный и напряжённый сюжет. Чтец также замечательный. Было приятно слушать.

Эмоционально очень сильное, даже несколько тяжелое произведение. Сложно удержаться, чтобы не провести аналогию с миром людей.

02 июня 2021