Отзывы на аудиокнигу «Боевые псы не пляшут», страница 3

Очень нравится Артуро Перес Ривердейл, настоящий испанец, любящий свою Родину !Отличное произведение! Но не о собаках!)

очень крутой, хлесткий и хрусткий язык автора, так же вкусно озвучен. Не читать людям впечатлительным, собаколюбивым и беременным.

Книга просто поразила, серьезное произведение первый раз слушаю этого автора. Особое спасибо чтецу. Очень советую это произведение .

Талантливы и автор и чтец! Александр Шаронов читает виртуозно и погружает нас в собачий мир с легкостью, так профессионально вызывая нужные образы и ассоциации! Рекомендую к прослушиванию! Прослушала за 2 дня, пока была за рулем, не заметила, как пронеслось время.)

Книга на любителя и под настроение. Очень тонко переплетены человеческие качества и собачьи образы. Чтец хорошо передает идею автора.

Автор и чтец великолепны. Спартак от собачьего мира. Маскулинный, жёсткий, но забавный за счёт необычного собачьего антуража. Читается очень легко.

Книга великолепна. Моментами пробирает до мурашек. Смысла гораздо больше, чем просто жизнь собак. Очень доволен, что открыл для себя автора, надеюсь, что другие произведения так же хороши.

Сюжет в стиле детских сказок, хотя стиль изложения 16+. С самого начала известно куда шел ГГ, вот он туда шел, шел и пришел… преодолевая надуманные квесты. Степень наивности как самих трудностей, так и способы их разрешения зашкаливает.

Озвучка отличная.

Слушается на одном дыхании. Интересный сюжет, есть над чем подумать, чему улыбнуться. Великолепный чтец.

Серия INSPIRIA ещё ни разу не подвела. Отличная подборка.

Терпеть не могу, когда чтец начинает читать "по ролям". Когда это вкусно-я за, но когда это похоже на самодеятельность зашкварного ДК... Ничего личного, но аудиокниги и радиоспектакли всё же разные вещи.

02 июня 2021