16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 06 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Мои девять жизней

Мои девять жизней

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь у армянского мальчишки не всегда солнечная, в ней есть темные пятна, странные и опасные события. Горы, путешествия, драки, скандальные проказы соседствуют с чистейшей детской влюбленностью, бабушкиным-дедушкиным теплом, крепчайшей дружбой и тем ощущением вкуса, света и запаха жизни, которое мы испытываем только в детстве. А потом мальчишка становится старше, на память опускается туман, а волшебная страна Детства уплывает куда-то далеко, открывая перед повзрослевшим юношей новые горизонты.«Девять жизней» – дополненная и отредактированная версия сборника «Матани», получившего спецноминацию премии «Электронная буква» – 2020. Книга основана на дневниковых записях, разделенных на 9 глав, каждую из которых взрослеющий герой проживает как отдельную жизнь. В романе мы увидим путь взросления, от юного мальчишки до взрослого юноши, прошедшего испытания Большим городом, возвращением на родину и Спитакским землетрясением – событием, разделившим в 1988 году жизнь целой страны на до и после.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь у армянского мальчишки не всегда солнечная, в ней есть темные пятна, странные и опасные события. Горы, путешествия, драки, скандальные проказы соседствуют с чистейшей детской влюбленностью, бабушкиным-дедушкиным теплом, крепчайшей дружбой и тем ощущением вкуса, света и запаха жизни, которое мы испытываем только в детстве. А потом мальчишка становится старше, на память опускается туман, а волшебная страна Детства уплывает куда-то далеко, открывая перед повзрослевшим юношей новые горизонты.

«Девять жизней» – дополненная и отредактированная версия сборника «Матани», получившего спецноминацию премии «Электронная буква» – 2020. Книга основана на дневниковых записях, разделенных на 9 глав, каждую из которых взрослеющий герой проживает как отдельную жизнь. В романе мы увидим путь взросления, от юного мальчишки до взрослого юноши, прошедшего испытания Большим городом, возвращением на родину и Спитакским землетрясением – событием, разделившим в 1988 году жизнь целой страны на до и после.

Аудиокнига Артура Каджара «Мои девять жизней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2022
Длительность:
9 ч. 06 мин. 15 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip