16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 05 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Живые отражения: Красная королева

Живые отражения: Красная королева

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Только у Александры все начало складываться удачно: перебралась после школы в столицу, получила хорошую работу в Москва-Сити, нашла красивого молодого человека и даже насладилась завистью оставшихся в далеком Тобольске подруг, как вдруг нелепая случайность открывает перед ней возможность путешествовать в альтернативные вселенные.Погнавшись за адреналином приключений она постепенно теряет все, включая возможность вернуться домой. Кем же теперь станет та, что вынуждена скитаться по чужим мирам?

А мне понравилось, в отличии от подобных здесь хорошо продуман мир. А негатив скидывают более слабые конкуренты. А рассказчик так и вовсе бесподобен!

Мне понравился и сам рассказ и озвучка. А хейтеры лишь индикатор успеха! Почитали последние отзывы этого хейтера? Сплошная грязь, а не мнение! Удивительно, что Бредбери какашек не досталось. А, ну, да, тот не ответит. Очень жду продолжения повести! Не зря она стала победителем Электронной Буквы.

Хорошая сказка)) Только впечатление портит читающий, такое впечатление, что он теряет силы. Поменяла скорость воспроизведения на 1,25 пошло как по маслу)

Не знаю, насколько хороша книга, ибо совсем не нравится озвучка - иногда чтец начинает почти шептать - так, что идя по улице, перестаешь слышать. И раздражают неверные ударения глаголов женского рода- нАчала и т.п. Поэтому осилила лишь несколько глав, совсем не могу это слушать.

Мне сюжет понравился, и героиня тоже. Но концовку я не поняла совершенно, я понимаю, что автор оставляет нам право домыслить и понять, но все таки совершенно не понятно, как именно все произошло. И совершенно не понравился чтец, что за дикая пафосность, и он постоянно путает имя героя, называя его то Марк, то Мрак. А так как мрак там тоже играет свою роль, то приходилось соображать о ком или о чем он говорит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Только у Александры все начало складываться удачно: перебралась после школы в столицу, получила хорошую работу в Москва-Сити, нашла красивого молодого человека и даже насладилась завистью оставшихся в далеком Тобольске подруг, как вдруг нелепая случайность открывает перед ней возможность путешествовать в альтернативные вселенные.

Погнавшись за адреналином приключений она постепенно теряет все, включая возможность вернуться домой. Кем же теперь станет та, что вынуждена скитаться по чужим мирам?

Аудиокнига Глеба Леонидовича Кащеева «Живые отражения: Красная королева» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2022
Длительность:
16 ч. 05 мин. 17 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Евгений Смарт, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip