Отзывы на книгу «Похудеть навсегда? Легко! Психологический тренинг снижения лишнего веса», страница 2

Хорошая книга, лёгкая в прочтении и полезная. Рекомендую тем, у кого есть проблемы с лишним весом, тем, для кого актуальна тема переедания по разным причинам.

Легко!

Великолепная книга,легко читать,легко выполнять,легко понять и принять,вес тоже сбрасывать легко.Благодарю авторов за прекрасное учебное пособие для прекрасной жизни!!!

Отличная книга. Читается на одном дыхании. Узнала много нового и интересного. Буду пользоваться в дальнейшем. Советую прочитать.

Сама по себе книга стоящая, написана понятным языком, читается легко, никакой воды. НО....у меня такое ощущение, что перечитала Аллена Карра «Лёгкий способ сбросить вес», только немного в другой подаче. Одно сравнение человеческого тела с бензобаком автомобиля, которое у Карра встречалось на протяжении всей книги, и тут можно не раз увидеть.

Приложение очень узко-специальное и не совсем по теме. Из основной части почерпнула для себя некоторые интересные вещи, но как систему все же не могу воспринять. И ожадала, что будут представлены какие-то результаты той группы, хотя бы та самая пресловутая «встреча через месяц». А то как-то развязки нет.

Читал данную книгу 10 дней. Таки осилил. Из 450 страниц 400 воды, 40 страниц рекламных текстов. Полезная информация составляет всего 10 страниц. Хотя местами сесть некоторые противоречия по питанию с признанными гуру правильного питания. Рекомендовать не могу. Очень надеюсь, что существуют более адекватные книги на эту тему.