Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 204 страницы

2022 год

16+

Майор Гром. Том 1. Чумной Доктор. Книга 1

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Игорь Гром – опытный следователь из Санкт-Петербурга, известный своим пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность – всё это делает майора Грома идеальным полицейским. Работая не покладая рук, он всегда доводит начатое до конца и никогда не пасует перед проблемами, стоящими на пути. Но когда в городе появляется маньяк в маске чумного доктора из средневековья, Игорь Гром впервые сталкивается с трудностями в поиске преступника. Следователю придётся использовать все свои навыки и умения, чтобы вычислить неуловимого убийцу и вступить в схватку с воплощением идейного зла…Первый том содержит выпуски комикса «Майор Гром» №1-6 (истории «Чумной Доктор» (части 1-5), «Бабочки в животе» и «Ва-банк»), а также уникальные дополнительные материалы: скетчи, концепты, эскизы персонажей и комментарии создателей комикса.

Прочитал на одном дыхании – интересно. Рисовка комикса конечно проще, чем в DC, но выглядит самобытно и не отторгает. Я приятно удивлён, буду читать дальше.

неплохой комикс , рисовка приятная . сюжет завлекает , не сильно удивительный , но хорошо . Если любите комиксы dc , то советую , понравится.

Хорошие иллюстрации. Хорошая картинка. Читается быстро. На одном дыхании. Для современной молодёжи. Комикс и фильм всем советую.

Очень интересно, я в восторге и с сюжета, и с картинки, так как комиксы про русских 'супергероев' ближе к нам и понятнее, нежели иностранные герои с суперсилами. Классно

Очень хорошая и немного вульгарная!Возраст не младше 10 лет.Рекомендую комиксы это всегда круто!!Читайте и наслаждайтесь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Игорь Гром – опытный следователь из Санкт-Петербурга, известный своим пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность – всё это делает майора Грома идеальным полицейским. Работая не покладая рук, он всегда доводит начатое до конца и никогда не пасует перед проблемами, стоящими на пути. Но когда в городе появляется маньяк в маске чумного доктора из средневековья, Игорь Гром впервые сталкивается с трудностями в поиске преступника. Следователю придётся использовать все свои навыки и умения, чтобы вычислить неуловимого убийцу и вступить в схватку с воплощением идейного зла…

Первый том содержит выпуски комикса «Майор Гром» №1-6 (истории «Чумной Доктор» (части 1-5), «Бабочки в животе» и «Ва-банк»), а также уникальные дополнительные материалы: скетчи, концепты, эскизы персонажей и комментарии создателей комикса.

Книга «Майор Гром. Том 1. Чумной Доктор. Книга 1» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2018
Последнее обновление:
2022
Объем:
204 стр.
ISBN:
978-5-907553-20-0
Общий размер:
62 МБ
Общее кол-во страниц:
204
Правообладатель:
BUBBLE