Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Майор Гром. Том 1. Чумной Доктор. Книга 1»

Прочитал на одном дыхании – интересно. Рисовка комикса конечно проще, чем в DC, но выглядит самобытно и не отторгает. Я приятно удивлён, буду читать дальше.

неплохой комикс , рисовка приятная . сюжет завлекает , не сильно удивительный , но хорошо . Если любите комиксы dc , то советую , понравится.

Хорошие иллюстрации. Хорошая картинка. Читается быстро. На одном дыхании. Для современной молодёжи. Комикс и фильм всем советую.

Очень интересно, я в восторге и с сюжета, и с картинки, так как комиксы про русских 'супергероев' ближе к нам и понятнее, нежели иностранные герои с суперсилами. Классно

Очень хорошая и немного вульгарная!Возраст не младше 10 лет.Рекомендую комиксы это всегда круто!!Читайте и наслаждайтесь!

самый любимый комикс.

СЕРОВОЛКИ КАНОН!!

экранизация вышла прекрасной, ждём не дождёмся «Майор Гром: Трудное детство»

спасибо вам за ваш труд!!

Наконец-то в России появляется своя вселенная.Посмотрела фильм, пришла читать комиксы, фильм сильно отличается от комикса, чем становится ещё интереснее!

Главное, что история затягивает. Действительно интересно, как будут развиваться события.

Местами банально, но, отчасти, это компенсируется питерским колоритом.

В целом, мне нравится.

ОЧЕНЬ качественный продукт! Если честно, заинтересовался Майором только после трейлера к фильму «Чумной доктор». Трейлер понравился обалденно (тем где банда хоккеистов грабит банк). Порадовало, что комикс оказался тоже высокого уровня. Художественное исполнение и сценарий увлекает к прочтению новых частей. На издательство БАББЛ я уже подписался.

Очень интересная история, читается на одном дыхании. Можно было бы выпустить ещё книгу про Доктора, было бы круто. Худочник постарался на 100% ✌

16 апреля 2018
204 стр.