Отзывы на книгу «Травы для йогов. Очистительные процедуры хатха-йоги и использование растений среднего климатического пояса в различных направлениях йогической практики»

Травы для йогов.

Купил и не разочаровался. Это именно то, чем мне не хватало. Ранее учился по ютубу у восточных гуру. И знаете что? – А ничего, нельзя купить то, о чем они говорят. Эта книга – лекарство на искалеченном теле русских йогов. Она адаптирована для наших реалий, тут есть все что можно купить в России

Прекрасная книга: подробно, популярно не только о травах, но и причинах недомоганий и болезней. Доступный, легкий язык. Будет интересна не только йогам, но также широкому кругу читалей, всем, кому важно собственнное здоровье.

Искал информацию об использовании практик очищения в йоге (шаткармы) с учетом нашей жизни. И информация о травах в этой книге оказалась как раз к месту. Учитывая, что данная книга имеет практический характер, то с моей стороны только рекомендую её изучить.

Замечательная книга для увлекающихся йогой и травами. Доступно изложена основная информация, Артем Фролов знает толк в травах и как смог, передал полезное о них на страницах своей книги.Рекомендую для расширения кругозора.

Великолепная книга. Занимаюсь и йогой и травами. Много полезного. Читается легко. По травам все верно написано. Сама применяю в практике йоги. Травы для оздоровления и очищения организма очень хороши. Так лечились тысячелетиями. Мне эта книга в помощь, так как опыт специалиста важен для меня. Рекомендую практикам и расширения кругозора.

Просто отличная книга. Четко все и по существу. Нет ни одного лишнего предложения. Читаю и перечитываю, обязательно куплю в бумаге.

pachkulya989

Книга написана доступным языком, не без непонятных медицинских терминов (которых, не так уж много), но это не минус, а скорее наоборот - лично мой интерес возрастал с каждым новым словом. И нет ничего лирического, все только под делу, с плюсами и минусами.

В книге раскрыты 3 темы: -подробный разбор и описание раздела йогической практики, как шаткарма (очистительные процедуры); -"травы для йогов" - рассмотрение принципов и возможность использования растений, растущий в средней полосе; -"йогическая аптека" - раздел посвящен наиболее ярким представителям растительного мира, составлен в виде краткого справочника по лекарственным растениям, которые можно использовать самостоятельно для поддержания здоровья.

Быстро читается и вдохновляет на саморазвитие (и очищение ;) ).

Отличная книга. Нужны практические занятия по этому руководству. Вдохновлен после перенесенной ковид пневмонии. Спасибо автору

13 ноября 2014
2013