Отзывы на аудиокнигу «За миллиард лет до конца света»

Три квартиры, один подъезд, три дня, четыре учёных. Одна вселенная. Уникальный конечно был дар у братьев ткать из слов миры. Миры, которые хочется через себя пропускать.

yatsik yatsik

Сочетание Стругацких и Левашова – это просто сливки аудиокниг! Они друг другу невероятно подходят. Сама книга очень интересная, слегка философская, как и впрочем все книги Стругацких. Я не могла оторваться пока не закончила.

Левашов как всегда неподражаем! Суперчтец!!! Сама книга достаточно интересная. Много логико-философских рассуждений. Поэтому слушать следует внимательно. Проявления мироздания показаны с новой интересной стороны. Что если в действительности оно именно такое? :)

Актуальна в настоящее время. Очень рекомендую к прочтению. После книг Стругацких просто невозможно ничего другого читать. Нужна пауза доя переосмысления всего вокруг

Сложнейшие вопросы: Как не перестать уважать себя после сделки с совестью? Где предел, после которго человек сдается и идёт на копромис по принципиальному вопросу? Кого предаёт человек сдаваясь под ударами обстоятельств и внешней силы?

Это не та книга, с которой надо начинать знакомство со Стругацкими. И вот после знакомства с Пикником на обочине, Трудно быть богом, Обитаемым островом и т.д. можно прочитать и это. Роман о паре дней, о нескольких людях и огромном выборе человека перед лицом противодействия нечто, обстоятельств, бытовухи – безопасность себя, семьи или призвание, раскрытие своих идей. Выбор в реальности не простой, чтобы на склоне дней не сожалеть горько о совершенном выборе. Братья как всегда из клочка истории соткали историю о серьезном жизненном вопросе. А то что читает это Ливашов, говорит о том, что вы получите удовольствие от звука тоже.

Левашев хорош.Но это произведение в исполнении Артема Карапетяна лично мне гораздо интереснее…Как-то и голос Карапетяна и музыка делают его вариант более фантастическим,что-ли…

апокалиптично,но одновременно и внушает надежду. Произведение отлично передает с одной стороны, глубочайшие депрессивные настроения той эпохи, прекрасно сочетающиеся с лёгким стилем авторов. рекомендую!

Как и все книги Стругацких. Немного тяжеловата, но всегда с глубиной. О выборе между великой наукой и личной безопасностью. Прочитано прекрасно.

ОТЛИЧНАЯ КНИГА. КАК И ВСЕ У СТРУГАЦКИХ! АКТУАЛЬНА ВСЕГДА. СЛОГ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.

Рекомендую всем. Отличный чтец.Книги ищу именно в исполнении Левашова. Огромное спасибо

02 августа 2012
1980