Отзывы на аудиокнигу «Планета людей», страница 3

Много интересных мыслей. Но очень тяжело слушать порой, слишком многословно и пусто словно как будто автор практиковался в риторике. С другой стороны есть фразы короткие и емкие, но их надо выцепить из потока слов, который рассредотачивает. Видимо данное произведение нужно читать. В советское врем было время читать сейчас его к сожалению нет, приходится на ходу слушать. Чтец читает с интонациями, что тоже не помогает в прослушивании так как то громко и хочется убавить то слишком тихо и пропускаешь слова.

Книга просто поглощает с первой минуты, прослушала на одном дыхании. Чтец – гениально передал эмоции и дух написанного. Такая простая и одновременно глубокая жизненная философия. Все написанное просто открывает глаза, и заставляет задуматься о простых вещах, которые происходят вокруг нас, и с нами, и на которые мы не обращаем внимание. Особенно впечатлила последняя глава. Если бы эти простые философские истины преподавали в школе – то мир был бы намного добрее....

Эта книга нашла огромный отклик в моей душе, автор сотворил шикарный роман. Чтец этой аудиокниги тоже отлично постарался, что играет не маловажную роль

полюбила философию А.д.Экзюпери, которая воспитывалась каждый день его жизнью, его призванием лётчика, его разлукой с домом и его домочадцами, его возможными встречами со смертью…

Вдохновляет и возвращает веру в людей, слушала на одном дыхании. Не каждую прослушанную книгу хочется перечитать в бумажном виде. Эту – хочется, особенно последние страницы.

спасибо!

прекрасная книга!

есть над чем задуматься!

очень увлекательный сюжет и очень всё жизненно.

*для взрослых рассказ, не детское чтение.

Великолепная книга, заставляющая задуматься. Размышления о свободе и рабстве, как это есть на самом деле. А в конце история, в которой надежда переплетается с отчаянием.

Это даже лучше, чем «Маленький принц»!

Книга о настоящих мужчинах, о выдержке и стойкости, смелости и благородстве и еще немного о ностальгии.

Чувствуется ранее содержательное изыскание автора. Книга открывает вкусы чувств и ощущений- уже простые мнемонические воспоминания сюжета подарят позднее читателю настрой, позволяющий пережить отчаяние и восторженность более спокойно.

Особо внимательный слушатель обнаружит несколько отсылок или предвещаний других произведений и образов, и не только авторства элегантного Экзюпери.

книга просто великолепно. КС который раз читаю этого автора Я понимаю что это очень великий человек, имея огромный жизненный опыт. он говорит о том что он прочувствовал и говорит таким языком что слёзы наворачиваются. особое спасибо человеку который читает, с такой интонацией передать эту книжку это достойно уважения.

04 марта 2017
СОЮЗ