Отзывы на аудиокнигу «Планета людей», страница 5

Понравилось чтение, приятно слушать, хорошо передавались интонации, невольно начинаешь сопереживать и волноваться вместе с героем повествования) Сама книга тоже понравилась, интересные жизненные ситуации, и теперь стало понятно откуда появился человек, ремонтирующий самолёт из «Маленького принца»

Понравилось чтение, приятно слушать, хорошо передавались интонации, невольно начинаешь сопереживать и волноваться вместе с героем повествования) Сама книга тоже понравилась, интересные жизненные ситуации, и теперь стало понятно откуда появился человек, ремонтирующий самолёт в «Маленьком принце»

Атмосферно.Погружаешься в мир писателя и очень ярко ощущаешь его чувства,боль,страх,любовь и тягу к приключениям.Есть описание отношения к войне в то время.

Книга прекрасна! Глубина любви и нежности к ЧЕЛОВЕКУ.

Лучшего чтения сложно себе представить.

Рада, что выбрала формат аудио.

Браво исполнителю!

В собственном прочтении несколько лет назад не припомню таких эмоций.

Мне с самого начала не зашло. Увы и ах. К чтецу нет претензий, все прекрасно озвучено, но не получилось у автора захватить мое внимание. Мне было скучно. Я пробовала начинать слушать следующие рассказы, то есть каждый слушала чуть-чуть(всего в книге их 8), но нет - почти всегда сразу прекращала. Может читать это интереснее, даже не знаю...

Сама книга мне очень понравилась, есть над чем поразмышлять.

А вот манера чтения чтеца мне совсем не понравилась, произведение не большое, но из-за чтеца не хотелось часто или долго слушать.

Сборник конечно хорош. Автор гений. Одна звезда это за качество. Слишком паршивое. 54 kb/s. Ну очень несерьёзно. Надо минимум 128kb/s и более.

довольно неплоха. момент про пустыню в конце понравился больше всего. так живо переданы чувства и эмоции человека, будто на себе чувствуешь. так же очень много умных вещей написано, можно в цитаты переписывать

Очень под настроение книга. И начитка тоже соответствующая. Мысли интересные – философский взгляд на жизнь, переосмысление обыденных казалось бы вещей. Но не смог долго слушать – мне под настроение не попала она (

Не дослушала. Не могла зацепиться за текст, возможно, если не слушать, а читать можно понять, что хотел донести автор. Но озвучивание хорошее. Дело, наверное, в сложном смысле книги.

04 марта 2017
СОЮЗ