Отзывы на книгу «Настоящая магия»

что хочется сказать. Цикл поистине интересен и сюжет держит интригу, все предыдущие книги очень понравились и новую жду с нетерпением как и последующих книг этого цикла.

серия приятная, не напрягающая и затягивает. главный герой, конечно, местами сам себе противоречит, то он вагоны разгружал, то он мастер менеджмента и стратегического планирования, а также безусловный знаток людей, но сказка все равно приятная. ждём продолжения

Прочитала этого автора впервые. Предыдущие книги читала не отрываясь. Эта книга понравилась с ее неординарным сюжетом.Жду следующую книгу

книги действительно интересные, но как же напрягает, что главный герой в жизни не кто и звать не как, вдруг мгновенно становится супером в стратегии, тактике. мыслит на уровне самых умных людей. откуда все берется? парадокс

Я прочитала много разных книг в жанре фантастики. В основном читаю о космосе,и все что связано с попаданцами) … Про колдунов,эльфов и т.д тоже читаю,но без энтузиазма.. Фэнтези старалась обходить стороной.Но Савинов меня УДИВИЛ!!!! Честно! Очень понравилось! Если кто решил пройти мимо – Не проходите!!!! Читайте!!!!

Сюжет интересный, но уж, слишком много новых механик мира на каждой странице и мозг начинает закипать от того, что просто не получается все запомнить

К концу серии я немного запутался в терминах, стало трудно понимать логику героя. Но захватывает сильно. Не пожалел, что прочёл. Спасибо автору.

Автор специально упускает инфу о приобретённых способностях(очках опыта,уровней),что-бы была возможность свободы выбора действий,приобретённых навыков и т.д. и т.п. …так-же не ясна ситуация(как пример) с кадавром нижнего уровня Разлома…(непомню как звать то-ли бронтоавр или ещё как)…А так,серия затягивает,жду продолжения,факт!!!!

Автор исписался на этой серии. Первые книги читал запоем. А с 3 книги начались просто критические закидоны. Герой что-то придумывает так что просто ничего не понятно, что и откуда берётся. Это просто ужас. Просто текст на тему

20 сентября 2018
978-5-9922-3199-1