Отзывы на книгу «Жизнь по своим правилам», страница 3

прочёл эту книгу на одном дыхании, очень интересная книга, если тебе нужна мотивация то тебе именно сюда, рекомендую !!! …

Книга понравилась, наверное. Некоторые примеры читаются с болью в сердце, как например, если вам грустно, представьте себя охотником в тайге на животных. Это не веселье и не игра, а убийство живого существа, и автор, который призывает к добру и великодушию, выглядит после такого, в крайнем случае, противоречивым своим же утверждениям и призывам. Верить или не верить после этого самому автору???

Как жить и что делать? Книга даёт проснуться и осознать – а ты уверен что знаешь зачем живёшь? Для кого ты живёшь? Может пора уже вспомнить истинную цель и двигаться к ней? Ведь оказывается, что для этого не хватает только желания. Ресурсы и все остальное рождается в процессе, а не наоборот.

Сначала мысль, затем действие. И пошло поехало:) благодарю автора, книга прекрасна и легко читается)

Небольшая, но очень мудрая и конкретная книга. Очень мотивирует и способствует личностному росту. Тоже покупала ее по акции 3+1. Я так и не поняла, почему у нее такая низкая цена, если ценность гораздо выше.

Эта книга- хороший пинок для того чтобы реализовать отложенные Проекты. Проект- мечта ведь на самом деле мы думаем"вот завтра начну" и все некогда или не время, а надо просто брать и делать то, что хочешь, а именно – жить по своим правилам. Я больше люблю художественную литературу, но что то меня заинтересовало в названии. Я прочитала и получила удовольствие. Рекомендую!

Отличная книга! Буду ещё перечитывать её, чтобы выполнить рекомендации. При первом прочтении делала много заметок. Однозначно рекомендую её к прочтению!

После прочтения книги многое стало понятно.Ошибки в поведении,конфликты,неудачи.Остается поменять своё отношение к себе и жизни,и применить прочитанное для изменения своей личности и жизни в лучшую сторону.Для меня эта книга оказалась интересной и познавательной.

какого-то открытия лично для меня не произошло, даже притчи не совсем описывают смысл глав, к которым они были приложены, возможно я ошибаюсь и не так всё понял

Получила много новых интересных взглядов на разные привычных ситуации. Образ «дохлой» лошади вообще идеален для отрезвляющего восприятия действительности.

5,99 ₽