Отзывы на книгу «Жизнь по своим правилам», страница 2

Очень полезная книга на пути к самопознанию. Однозначно будет полезна тем, кому надоело жить подобно роботу, выполняя всю жизнь нелюбимую работу. Но если возможности уволиться нет, в книге даны советы, как разнообразить подходы к уже привычным делам. Читается легко, множество практикумов, которые помогают осознать где ты сейчас находишься и кто ты.

шикарная книга, всё написано доступным и понятным языков, много жизненных примеров, супер упреждения для практики. единственное но- ссылки на аудио не работают уже

Чтобы изменить свою жизнь надо быть ответственным за свои действия или бездействия.

Живи по своим Правилам. Будь Хозяином своей жизни.

Расширяй свою зону комфорта. В свое дело выкладывайся на все сто.

Способы построения человеческих отношений.

Книга очень понравилась.

Тоже рекомендую.

Автору – спасибо!

Всем здоровья, мира и удачи!

Жизнь по свой правилам, хорошая книга, много мотивации, что бы начать делать чего долго не делал. Читать книгу, надо не быстро, чтобы понять смысл.

Хорошая книга,помогает начать действовать,помогает задуматься о том как мы живём и взаимодействуем друг с другом!

Рекомендую)

Книга мне очень понравилась. Всё о чем он пишет действительно работает. Читала не торопясь, за некоторыми методиками ещё раз вернусь обязательно

Книгу получила в подарок, долго выбирала, потом случайно мне попалась на глаза эта с хорошими отзывами. Прочитала на одном дыхании! Очень полезная книга, много интересных упражнений и советов. Если всё применять, то можно действительно многое изменить в своей жизни и привычках. Книга, на мой взгляд, заменяет собой полноценный тренинг личностного роста. Рекомендую!

книга супер, читается на одном дыхании. и автор многому учит на разных примерах, и даёт практические задания. Эта книга лучший поход к психологу)

Отличная книга! Очень много полезного и информативного. Полно четких ясных примеров. Читается легко. Однозначно рнкомендую к прочтению.

Огромное спасибо автору Антону Безмолитвенному за доступное и ясное изложение. Уверена книгу надо прочесть каждому из нас. @nazaruk_oksana

5,99 ₽

Жанры и теги