Икарова железа (сборник)Аудио

Икарова железа (сборник)
Икарова железа. Книга метаморфоз
Todorova Julia
06 ноября 2019

Очень рада выходу новой аудиокниги Анны Старобинец, Анна стала моим личным открытием прошлого года и пока лидирует среди современных русскоговорящих писателей с отрывом, особенно в малой форме. Этот сборник рассказов также не разочаровал!

Сергей Шпилевой
12 декабря 2020

Раньше не читал ничего у этого автора.

Истории из книги все очень разные и понравились в разной степени.

Больше всего впечатлили «Паразит» и «Споки».

Кстати, начитанна книга выше всяких похвал.

Наталья
25 ноября 2020

Великолепная Книга! Погружение в детское мировосприятие, когда за знакомыми лицами внезапно могут скрываться хитроумно замаскировавшиеся Чужие, да всё это на фоне декораций современности или близкого будущего . Читать было жутко и страшно интересно!

oknebab
06 апреля 2020

Отличная книга для тех у кого крепкие нервы и хорошее чувство юмора Новеллы разные по силе, но прочитаны блестяще. Чтецам респект, надо будет ещё раз послушать!

Валерия Губина
16 января 2020

«Все же знают, что вышку у нас дают за любую фигню.»

Семь рассказов о будущем. Но это будущее не светлое и радужное, а, скорее, пугающее, причём пугающее своей реальностью: удаление ненужных желёз, генетические эксперименты, гаджеты, путешествия во времени. Пару рассказов я не поняла, от некоторых бежали мурашки по коже, а от одного – слёзы.

Думаю, если бы в России решили снять сериал «Чёрное зеркало», то эти рассказы Анны Старобинец отлично подошли бы для основы.

argentogroup
09 декабря 2019

Это лучшее, что удалось прослушать за последнее время. Невероятные истории, талантливо рассказанные Анной Старобинец, Григореем Перель и Юлией Яблонской моментально погружают в параллельную реальность, созданную автором и заставляют задуматься о своей собственной жизни.