Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2023 год

12+

Иллюзорное вязание. Практическая магия на вязаном полотне: техника, схемы, проекты

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новой и долгожданной книге Анны Котовой, одного из самых популярных блогеров с аудиторией более 110 000 подписчиков и автора бестселлеров по вязанию «Арифметика вязания», «Все связано» и «Умное вязание», рассказывается об уникальной технике вязания, признанной в мире отдельным видом искусства, – иллюзорном вязании. Удивительный эффект, когда на вязаном полотне при смене ракурса проявляется красивый узор, рисунок или даже целая картина, никого не оставляет равнодушным. Это реальная магия, и творить ее мы можем сами с помощью пряжи и спиц!– Вы научитесь вязать уникальные изделия, разрабатывать собственные схемы.– Сможете рассчитать любое изделие на свой размер, рост, комплекцию и на любой возраст.– Сориентируетесь на полотне, из какой пряжи рисунок выглядит наиболее эффектно, а какую брать не стоит.– Узнаете, как выполнять в этой технике основные приемы – укороченные ряды, прибавления и убавления, набор петель вдоль кромки и другие…Вязание, как и любой вид творчества, не стоит на месте и рождает все новые и новые техники для изучения и прокачки навыков. Нет предела вязальному совершенству!

Издание интересное! И хотя это не единственная книга по иллюзорной технике, но она единственная такого качества. В ней не только подробно описывается этот вид вязания, а ещё и приведены конкретные проекты, рассмотрены сочетания с другими техниками вязания. И у Котовой, как всегда, всё разложено по полочкам чуть ли не с самых азов - бери и делай!

Как давно я жду эту книгу! Анна Котова - совершенно уникальный мастер. Её книги -кладезь полезной информации для начинающих и опытных вязальщиц. И пособие по иллюзорному вязанию наверняка получилось очень крутым и интересным. Во всяком случае, это редкое, может быть даже единственное практическое пособие по уникальной технике иллюзорного вязания спицами.

Привет! Нам очень приятно, что вы с предвкушением ждете нашу книгу :) Желаем успехов в творчестве!

Очень не обычная техника вязания. Книга получилась очень красочной, объёмной, содержит много полезной информации. Спасибо автору, за возможность поучиться этой технике.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новой и долгожданной книге Анны Котовой, одного из самых популярных блогеров с аудиторией более 110 000 подписчиков и автора бестселлеров по вязанию «Арифметика вязания», «Все связано» и «Умное вязание», рассказывается об уникальной технике вязания, признанной в мире отдельным видом искусства, – иллюзорном вязании. Удивительный эффект, когда на вязаном полотне при смене ракурса проявляется красивый узор, рисунок или даже целая картина, никого не оставляет равнодушным. Это реальная магия, и творить ее мы можем сами с помощью пряжи и спиц!

– Вы научитесь вязать уникальные изделия, разрабатывать собственные схемы.

– Сможете рассчитать любое изделие на свой размер, рост, комплекцию и на любой возраст.

– Сориентируетесь на полотне, из какой пряжи рисунок выглядит наиболее эффектно, а какую брать не стоит.

– Узнаете, как выполнять в этой технике основные приемы – укороченные ряды, прибавления и убавления, набор петель вдоль кромки и другие…

Вязание, как и любой вид творчества, не стоит на месте и рождает все новые и новые техники для изучения и прокачки навыков. Нет предела вязальному совершенству!

Книга Анны Котовой «Иллюзорное вязание. Практическая магия на вязаном полотне: техника, схемы, проекты» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-04-174904-0
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо