Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 227 страниц

2024 год

12+

Модельное вязание по швейным выкройкам. Инновационное практическое руководство

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вяжите то, что вы ХОТИТЕ, а не то, что вы умеете!Открытие для всех, кто терпеть не может сшивать детали вязаного изделия!Книга замечательного мастера и самого известного автора вязальных бестселлеров Анны Котовой, которая и сама терпеть не могла это делать, по-настоящему рушит границы и заставляет прочувствовать все преимущества вязания с использованием швейных выкроек. Зачем вязать со швами? Ваши возможности расширяются невероятно! Теперь любая сшитая вещь с подиума или из журнала может быть вами связана! – Вашим изделиям можно придать совершенно любую форму! А для более точной посадки достаточно немного изменить выкройку.– Вы сможете вязать вещи, которые учитывают абсолютно все особенности фигуры, например, с вытачками – силуэт будет идеальным!– Почти нет формул и расчетов, просто прикладываем выкройку и на образце подсчитываем петли и ряды. А без расчетов и вероятность ошибки стремится к нулю! – Гораздо проще работать с узорами и рисунками на прямом полотне деталей.– Швы создают каркас изделия, поэтому готовые вещи лучше держат форму.– Вязать по частям более комфортно. Не нужно таскать с собой целый свитер, вязать в дороге или на отдыхе можно одну маленькую деталь. – Если вы ошиблись, исправить это и перевязать одну деталь гораздо проще, чем все изделие.Вы научитесь вязать по любым выкройкам, повторять любые формы, создавать на их основе совершенно уникальные вещи. Получите бесценное умение управлять выкройками, полотном, швами, узорами!Вяжите то, что вы ХОТИТЕ, а не то, что вы умеете!Выкройки в книге: компания GRASSERАлина Шаймуратова «Мама шила малышу»

Книга to must have для людей, увлеченных вязанием. Подробно, но не затянуто, с понятно объяснена технология использования швейных выкроек. Да, многие из нас использовали выкройки из журналов при вязании плечевых изделий, но в этой книге всё собрано в одном месте, систематизировано, объяснено и, конечно, есть свои лайфхаки.

Мне понравилась книга разбором вариантов сшивания деталей вязанного изделия, способа расчета кривых линий присутствующих на выкройке.

Анна Котова - талантливый мастер. Я всегда покупаю её книги. Вот и эту ждала с нетерпением. И, как всегда, получила отличное практическое пособие по простым расчетам в вязании сложных изделий. Вязать по швейным выкройкам оказалось не так - то и сложно. Надо только следовать советам Профи - Анны Котовой. И всё получится!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вяжите то, что вы ХОТИТЕ, а не то, что вы умеете!

Открытие для всех, кто терпеть не может сшивать детали вязаного изделия!

Книга замечательного мастера и самого известного автора вязальных бестселлеров Анны Котовой, которая и сама терпеть не могла это делать, по-настоящему рушит границы и заставляет прочувствовать все преимущества вязания с использованием швейных выкроек.

Зачем вязать со швами?

Ваши возможности расширяются невероятно! Теперь любая сшитая вещь с подиума или из журнала может быть вами связана!

– Вашим изделиям можно придать совершенно любую форму! А для более точной посадки достаточно немного изменить выкройку.

– Вы сможете вязать вещи, которые учитывают абсолютно все особенности фигуры, например, с вытачками – силуэт будет идеальным!

– Почти нет формул и расчетов, просто прикладываем выкройку и на образце подсчитываем петли и ряды. А без расчетов и вероятность ошибки стремится к нулю!

– Гораздо проще работать с узорами и рисунками на прямом полотне деталей.

– Швы создают каркас изделия, поэтому готовые вещи лучше держат форму.

– Вязать по частям более комфортно. Не нужно таскать с собой целый свитер, вязать в дороге или на отдыхе можно одну маленькую деталь.

– Если вы ошиблись, исправить это и перевязать одну деталь гораздо проще, чем все изделие.

Вы научитесь вязать по любым выкройкам, повторять любые формы, создавать на их основе совершенно уникальные вещи. Получите бесценное умение управлять выкройками, полотном, швами, узорами!

Вяжите то, что вы ХОТИТЕ, а не то, что вы умеете!

Выкройки в книге: компания GRASSER

Алина Шаймуратова «Мама шила малышу»

Книга Анны Котовой «Модельное вязание по швейным выкройкам. Инновационное практическое руководство» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
227 стр.
ISBN:
978-5-04-195671-4
Общий размер:
46 МБ
Общее кол-во страниц:
227
Правообладатель:
Эксмо