Дачный детективТекст

Сборник рассказов

Интересные захватывающие сюжеты, непредсказуемые развязки, новые герои. Пока читаешь, находишься в напряжении, ожидая развития событий. Строишь предположения и … не угадываешь. Рекомендую

Если вы хотите легко и со смыслом провести свободное время, свободно покупайте книгу. Очень жаль, что не найдена аудио запись этого детектива.

Книга оправдывает свое название. Действительно хорошее произведения для дачных посиделок наедине с собой и типографской бумагой. Главное – здесь собрано самое вкусное нашего отечественного детектива. Почитайте, не пожалеете!

Рассказы вполне на уровне и даже Донцова умудрилась сочинить более или менее удобоваримое. Последний рассказ – ниже критики, но пробежать по диагонали можно, а вот предпоследний, от Калининой, – откровенная чушь!

На троечку, не больше. Истории диковатые, если можно так выразиться – явно высосаны из пальца, абсолютно нереальные и не вызывающие никакого эмоционального отклика, ввиду своей нереальности. Убить скучнейшее время в поезде? Да. Литература? Нет((

Поклонникам классического детектива не посоветовала бы. Приятное легкое чтиво с элементами «фэнтази»: нереальные орудия убийства, ведьмины корешки, притянутые за уши мотивы. На мой взгляд сюжеты немного наивные и разгадка ясная с первых трёх нот. Но истории все разные, действительно «летние» и дачные. Под настроение на даче зашли на крепкую 3+. Спасибо авторам