16+
текст

Объем 200 страниц

2020 год

16+

Любовные детективные истории

Сборник
текст
3,8
4 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами антология малой прозы от коллектива современных российских авторов. Вас ждут семь романтических остросюжетных рассказов от таких известных мастеров жанра, как Дарья Калинина, Анна и Сергей Литвиновы, Екатерина Барсова, Марина Крамер и другие. Все тексты объединены одной темой: праздником всех влюбленных – Днем святого Валентина.Елизавета познакомилась с Олегом пять лет назад на дне рождения подруги. С тех пор они стали парой, правда, съезжаться не стали, а жили на два дома. Казалось, обоих это устраивало: Лиза никогда не хотела замуж и всегда берегла свою независимость, а Олег сосредоточился на работе в банке и необычном хобби: поисковых экспедициях в местах боевых действий. Но однажды, когда возлюбленный был в очередной командировке в Нижнем Новгороде, Лиза получила роковое анонимное письмо, которое изменило все: «Если хочешь узнать, где он, отправляйся в Питер. Только не опоздай»…Игорь, будучи главой крупной фирмы, имел одну особенность: он нанимал на работу только блондинок. Все они были как на подбор: красивые, усидчивые, трудолюбивые. А вот с Лидочкой вышла осечка…

Мне очень нравятся сборники детективов. У них много преимуществ. Во-первых, встреча сразу с несколькими любимыми авторами, во-вторых, малый формат, то есть сюжет развивается очень быстро. В этом сборнике особенно понравился рассказ Галины Романовой «Пора подснежников».

Миленько....когда сидишь на кресле, вытянув ноги, отдыхаешь и читаешь лёгкие рассказы )))))))) прочитала, отдохнула и пошла дальше

Детективы – моя не самая любимая тема, но в данном сборнике несколько моих любимых авторов, особенная из них – Татьяна Устинова. И тема – любовные детективы – тоже очень заманчивая! Читается на одном дыхании!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами антология малой прозы от коллектива современных российских авторов. Вас ждут семь романтических остросюжетных рассказов от таких известных мастеров жанра, как Дарья Калинина, Анна и Сергей Литвиновы, Екатерина Барсова, Марина Крамер и другие. Все тексты объединены одной темой: праздником всех влюбленных – Днем святого Валентина.

Елизавета познакомилась с Олегом пять лет назад на дне рождения подруги. С тех пор они стали парой, правда, съезжаться не стали, а жили на два дома. Казалось, обоих это устраивало: Лиза никогда не хотела замуж и всегда берегла свою независимость, а Олег сосредоточился на работе в банке и необычном хобби: поисковых экспедициях в местах боевых действий. Но однажды, когда возлюбленный был в очередной командировке в Нижнем Новгороде, Лиза получила роковое анонимное письмо, которое изменило все: «Если хочешь узнать, где он, отправляйся в Питер. Только не опоздай»…

Игорь, будучи главой крупной фирмы, имел одну особенность: он нанимал на работу только блондинок. Все они были как на подбор: красивые, усидчивые, трудолюбивые. А вот с Лидочкой вышла осечка…

Описание книги

Кажется, что зимой жизнь замирает, но именно в это время года мы отмечаем милый праздник – День святого Валентина! А значит, любовные страсти продолжают кипеть, и порой это приводит к непредсказуемым последствиям… Об этом и многом другом читайте в остросюжетных рассказах наших любимых писателей – Татьяны Устиновой, Галины Романовой, Анны и Сергея Литвиновых и других популярных авторов.

Книга Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых и др. «Любовные детективные истории» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-108510-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip