Двуликий

Текст
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 10

Сначала популярные
Таня Стар

Спасибо автору! Я наслаждалась слогом, который уводил меня не то в сказку, не то в параллельную реальность. Отличная книга.

Спойлер

Ясно представила Тасю-известную безобидную дурочку на районе. Двуликий, маменькин сынок, не перечащей своей маме в силу любви к ней и его приключения. Каждому нужна свобода! Фраза – навязчивая опека, часто тяготит опекаемого, это о нем. Наконец-то он свободен после замужества своей мамаши!

Читайте и вы узнаете, что свобода все же удивительное чувство, которое дает право взмахнуть крыльями и улететь в неизвестном направлении. Рекомендую!

К вашему вниманию Таня Стар, автор книг.

ekaterinka.druzhinina

Увлекательная книга про древние мифические кланы, давно не встречала чего-то нового и интересного на эту тему. Подкупает также лёгкий авторский слог. Рекомендую.

Виктория Визорина

Про рыцарские ордена оборотней много написано, но в этой книге такая оригинальная интерпретация темы! Сюжет захватывает с первых страниц. Понравился главный герой. Я тоже с экономического. Рекомендую читать всем любителям остросюжетного фентези.

Визорина

Татьяна Рубцова

Враждовали бы и враждовали себе рыцари и оборотни. Но в их привычный серый мирок, состоящий из сплошного кровопролития попадает современный нам студент с незаконченным высшим экономическим образованием. И мир раскрашивается новыми красками.

olik.pak

Неожиданно! Про это много написано, но из этой книги веет свежестью! Не жалею нисколько, что начала читать. Максим, вроде, обычный парень, каких много, но с ним начинают происходить удивительные вещи. Эти события увлекают и заставляют следить за героем. Спасибо автору за эти приключения по страницам книги.

П. Ольга

Юлия Андерсон

Неожиданно, я б сказала. Мне думалось, это очередная сказка про оборотней, а оказался целый водоворот событий! Интересная книга с легко читаемым слогом!

Anastasia Perkova

Если вы думаете, что знаете об оборотнях всё и читали о них всё – не обольщайтесь, вы не читали Двуликого! История Максима заставит вас переживать и удивляться.

Алекс Алмистов

Очень нетривиальный сюжет – этакое хитросплетение ну очень далекого прошлого с текущим (постмодерновым) будущим … Герои – живые, основные их типажи узнаваемы, но … Но необычный поворот сюжета и кардинальное изменение

"банально-реалистичной" ситуации как-то вынуждает читателя пересмотреть свое первоначальное, чисто поверхностное, представление об «обыденности» главного героя … Удачи автору в продолжении темы книги …

Ирина

Этот роман ещё больше понравился. Читается легко, оторваться невозможно. И тема, вроде бы, не новая, но очень интересно раскрыта, и главный герой зацепил. Рекомендую!

Ирина Медведева

Не первый раз читаю книги этого автора. В этот раз хочу написать свое мнение и книге «Ведьма? Психолог!». Книга очень хорошая, интересный сюжет, главные герои заставляют сопереживать, вчитываешься и попадаешь в другую реальность. Получила массу удовольствия от прочитанной книги!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой