18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 43 мин.

2008 год

18+

Другие версии

2 книги
Проект «Оборотень». Успеть до радуги

Проект «Оборотень». Успеть до радуги

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В ходе операции на Африканском континенте майор ГРУ находит таинственный перстень, который кладет начало череде удивительных событий. Из защитника своей родины он становится защитником жизни на Земле, вступает в схватку с воинством тьмы и делает нелегкий выбор – пожертвовать своей жизнью ради спасения остальных. Но души воинов бессмертны, и новая жизнь в ином теле и на другой планете снова приведет его к выбору. Неважно, что на стороне врагов супертехнологии мира, ушедшего далеко вперед. Сердце воина не позволит остаться в стороне, когда идет война, а честь подскажет, где враги, а где друзья.© Земляной А., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книга хороша. Написана легко и с юмором. Интересно как гг приспосабливается в новом мире и реализовавывает свои способности приобретенные в прошлой жизни. Чтецу огромное спасибо!

Типичный гаремник, гг без определённых способностей , просто расплывчатый характер- расплывчатые способности, я гг действует сразу и везде, целей ноль , невест море и сразу , неприятно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В ходе операции на Африканском континенте майор ГРУ находит таинственный перстень, который кладет начало череде удивительных событий. Из защитника своей родины он становится защитником жизни на Земле, вступает в схватку с воинством тьмы и делает нелегкий выбор – пожертвовать своей жизнью ради спасения остальных.

Но души воинов бессмертны, и новая жизнь в ином теле и на другой планете снова приведет его к выбору. Неважно, что на стороне врагов супертехнологии мира, ушедшего далеко вперед. Сердце воина не позволит остаться в стороне, когда идет война, а честь подскажет, где враги, а где друзья.

© Земляной А., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Андрея Земляного «Проект «Оборотень». Успеть до радуги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2021
Последнее обновление:
2008
Длительность:
6 ч. 43 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-17-139989-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip