Отзывы на аудиокнигу «Отдел «15-К». Сезон 1. Выпуск 3»

Замечательная идея!

Отличная задумка разностороннего автора!

Конечно же, идея отличается от основной тематики главного цикла Андрея Васильева «Мира Файрол»… Но и стиль повествования абсолютно другой, другой слог, другая подача. Что говорит о разносторонности фантазии автора.

Отлично подойдет для любителей городской фантастики.

Слабенько.Если честно,огромный минус-чтец.Ну,нельзя явно возрастному голосу повествовать от имени молодого парня.Полная нестыковка,да и с выражением юмора и эмоций как-то не выходит.Мы же слушаем,а не читаем.

Весьма интересно послушать. Очень хорошо сделанный радиоспектакль. Любителям легко мистических рассказов или легких детективов поможет скоротать время

Легко , доброжелательно, интересно .

Слушается на среднем уровне внимания, динамично и в то же время не напрягает . Рекомендую для сопровождения поездок и не сложных дел

никак не получалось сначала слышать чтеца, но раза с пятого заставила себя прислушаться , вслушаться, очень поноавилась и книга, и то , как читает чтец, спасибо!

Книга,как и все у Васильева, нормальная.Несколько скучновато,слишком много разговоров и пояснений,но это,возможно,чтец. Еле вытерпела чтение,просто не аудио версию не нашла.Хрипатый и противный старческий голос еще и по ролям пытается.Бррр,невозможно слушать!!!

очень понравилось! очень хорошо отображена интонация разных героев, образы так и рисуются в воображении! в дорогу самое то! захотелость послушать и другие дела этого отдела!

Не знаю кому как, а мне очень понравилась книга. Васильев вообще как-то разносторонне пишет свои произведения. Ну все, как и полагается приятно прослушать и серия про отдел, где служит Николай, не исключение.

Захватывающий сюжет, оторваться не возможно, рекомендую, с удовольствием почитаю этого автора. Интересна вплетена реальность

Круто как и всегда, история насыщенная, не оставляет пустот. Росляков проделал качественную и не менее крутую работу, удовольствие слушать.

22 июня 2016
2015