18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 23 мин.

2015 год

18+

Отдел «15-К». Сезон 1. Особняк и его обитатели. Старушки в черных платках

аудиокнига
68 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Ночь – время страха, так было и так есть. Вот только в Москве, городе, который никогда не спит, ночь давно стала подобием дня и там никто ничего не боится. А зря. Те существа, которые населяли этот город тогда, когда нас всех еще не было – они никуда не делись, и как прежде, они охотятся на нас, людей. Ведь им нужна пища, им нужны наши тела и души. И как же просто охотиться на тех, кто совсем не верит в то, что прячется в темноте!Вот только всегда стоит помнить о том, что и сам охотник может оказаться добычей в любой момент. Особенно если за дело берутся оперативники из отдела «15-К».

Городская мистическая романтика

Всем добрый день))) Вот я как раз любитель фантастики, и мне очень нравится слушать эту книгу. Нравится голос, который читает, и , конечно же, нравится само произведение. Приятное, я бы даже сказала, интеллигентное, городское фэнтези. Какое-то слегка старомодное, с романтическим шармом. Хороший русский язык, интересный сюжет, героические (ну как водится) герои. Прослушала первый выпуск, стало интересно, что будет дальше. И купила 2-й и 3-й выпуски.

неимоверно!!!

Отменно!!!

Сама идея произведения, его подача в форме сериала…

И, конечно же, идеально подошедший декламатор.

Рекомендую всем любителям городской мистики, фэнтези.

Разносторонность автора поражает.

Любители Файролла скорее всего не оценят

Любители Файролла данное произведение скорее всего не оценят, ибо уж очень специфична тема… Приключения на «той», не всем видимой стороне всегда вызывают двойственное чувство интереса и недоверия, потому что «не каждый день встречаешься с нечистой силой»)))). Добротный сборник рассказов о «зазеркалье» придется по-душе почитателям М.А. Булгакова. Автору огромное спасибо за «нелинейность» в творчестве!))))))

С уважением,

В.Кузьмин

Прослушал все 6 книг. И у меня только один вопрос и одно желание. Хочу продолжения! И будет ли оно? А пока я буду ждать пойду куплю и послушаю еще какие нибудь произведения замечательного(на мой взгляд)писателя!

Если кому надобно знать с чего начинал оперативник Николай, то милости просим. Книга в полне интересная. Декламатор меняет голоса и интонации, что придаëт книге ещё бОльший интерес.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Ночь – время страха, так было и так есть. Вот только в Москве, городе, который никогда не спит, ночь давно стала подобием дня и там никто ничего не боится. А зря. Те существа, которые населяли этот город тогда, когда нас всех еще не было – они никуда не делись, и как прежде, они охотятся на нас, людей. Ведь им нужна пища, им нужны наши тела и души. И как же просто охотиться на тех, кто совсем не верит в то, что прячется в темноте!

Вот только всегда стоит помнить о том, что и сам охотник может оказаться добычей в любой момент. Особенно если за дело берутся оперативники из отдела «15-К».

Аудиокнига Андрея Васильева «Отдел «15-К». Сезон 1. Особняк и его обитатели. Старушки в черных платках» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
1 ч. 23 мин. 00 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3