Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Красная таблетка – 2. Вся правда об успехе»»

Это даже не лекция, а запись презентации книги, цель которой пробудить к покупке книги. Почему оно тут и почему за деньги не понятно. Не вижу смысла в покупке данного материала

Лекция ли это… Продавать аудиозапись презентации книги по цене чуть ниже средней цены книги на данном сайте – нагловато как то :))) Кто с творчеством знаком – ничего нового не услышит. Ждем самой аудиокниги!

Это не книга, и не лекция, а короткая презентация книги,которую странно продавать за какие то деньги. Это просто ознакомительный фрагмент

Согласен с другими комментаторами – это не лекция, а презентация книги. Странно, что за деньги представлена. Понятно, что печатную книгу за 800 + руб. нужно продавать, но это противоречит здоровой логике и играет против самой книги. Курпатов молодец. Свои знания и навыки он хорошо монетизирует, сотрудничая со Сбербанком ;) Эти факты лучше, чем презентации за деньги. Его интересно слушать, потому что он сделал много САМ.

Лекция понравилась тем, что в ней правдиво говорится о буме самореализации и что с этим всем добром делать. Да, действительно, вокруг столько дизайнеров, художников, певцов, поэтов и других «талантов», что в этом шуме невозможно разглядеть выдающихся людей.

Скомкано достаточно. Это лекция, а не озвучка книги. Приятнее было слушать первую книгу с профессиональной озвучкой, чем этот полуфабрикат.Вроде бы я покупала аудиокнигу, а получила лекцию.В следующий раз буду внимательно читать описание.

На самом деле, комментаторы пишущие , что это не лекция, а презентация книги, либо не слушали ее совсем, бросив в самом начале, либо перемотали ближе к концу. Либо съедаемы завистью к автору, поэтому пишут откровенную ложь. Лекция познавательная, наполненная рассказами о разнообразных экспериментов. Слушать интересно. Есть , что обдумать.

Курпатов – не самый лучший докладчик, писатель из него лучше. Но, несмотря на сбивчивость повествования, в лекции присутствует много интересных суждений и акцентов на важные проблемы, часть из которых уже не раз встречалась в прошлых книгах, а часть, надо полагать, развернуто в новой «Красной таблетке». Слушать это интересно.

Должен ли промоматериал подобного качества продаваться по цене неплохой книги – это уже другой вопрос, зачастую удерживающий от приобретения других подобных лекций.

книгу рекомендую настоятельно. иначе жизнь будет прожита зря. много вещей не осознавал как следовало бы, жаль что раньше не наблюдал за работой Андрея Владимировича.

Инфа безценна, но час 23…

час 23, Карл!!

Облому и разочарованию не было предела (((

Тема колосальная

но мало, очень мало

я бы это сравнила с долго прелюдией без финала…

09 декабря 2019
Лекторий "Прямая Речь"