16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 02 мин.

16+

Как меняется мир? Где найти опору в нестабильном мире?

аудиокнига
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пандемия коронавирусной инфекции навсегда изменила жизнь человечества. Мы потеряли привычные ориентиры, стало практически невозможно строить долгосрочные планы, многие лишились самых близких людей. С другой стороны, перемены – неотъемлемая часть жизни, даже если речь о столь глобальных процессах.О том, как сориентироваться в стремительно меняющемся мире, на что опираться, если будущее туманно и неясно, как выстраивать межличностные отношения, говорит в подкасте «Как раньше уже не будет! На что надеяться в нестабильном мире?» Андрей Курпатов.Психотерапевт, телеведущий, продюсер, писатель, Курпатов возглавляет Высшую школу методологии, основал интеллектуальный кластер «Игры разума». В фокусе его научных интересов – прикладные аспекты наук о мозге. Написал уникальное пособие по нейробиологии мышления «Чертоги разума», которое является на данный момент единственным подобным научно-популярным изданием на русском языке. Курпатов является единственным российским ученым, создавшим прикладные техники обучения мышлению. Разработал теорию о трех типах мышления, основанную на передовых научных исследованиях в разных областях знаний.

мало с толком. в принципе тоже подкаст что и в Ютубе, хорошо что не дорого, не обидно.

не то что бы. рекомендую как книгу, но если в Ютубе уже всё смотрели а охотно что то толковое послушать, отдохнуть немного от мешков так сказать, то можно и приобрести)

Благо что совсем не дорого!

Ничего, не страшно, Андрей Владимирович всегда подскажет что дальше. Он научил нас как распознавать пороги и повороты Спасибо! Живём!

Полезные мысли, конечно. Рассказывает интересно, позитивным голосом. А вот конкретных рецептов, как выжить в цифровую эпоху – не даёт. А также я не увидела ответа, где же действительно найти точку опоры? Согласна, что сложно себя держать, когда социальные институты разваливаются. Как с этим быть – автор оставляет вопрос открытым, додумайте сами. Книга является отголоском «Красной таблетки»

Elena4, эпоха сплошной лжи, мерзости и пакости… ей приходит конец…нет никакой пандемонии – мерзкая ЛОЖЬ, есть ответ Минюста и сейчас ассоциация пациентов подала в суд на всех, что ЛГУТ о пандемонии. Нет никакого вируса – есть химикобиологическое оружие, которым истребляют неугодных Русских, которым принадлежит весь Земной Мир…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Пандемия коронавирусной инфекции навсегда изменила жизнь человечества. Мы потеряли привычные ориентиры, стало практически невозможно строить долгосрочные планы, многие лишились самых близких людей. С другой стороны, перемены – неотъемлемая часть жизни, даже если речь о столь глобальных процессах.

О том, как сориентироваться в стремительно меняющемся мире, на что опираться, если будущее туманно и неясно, как выстраивать межличностные отношения, говорит в подкасте «Как раньше уже не будет! На что надеяться в нестабильном мире?» Андрей Курпатов.

Психотерапевт, телеведущий, продюсер, писатель, Курпатов возглавляет Высшую школу методологии, основал интеллектуальный кластер «Игры разума». В фокусе его научных интересов – прикладные аспекты наук о мозге. Написал уникальное пособие по нейробиологии мышления «Чертоги разума», которое является на данный момент единственным подобным научно-популярным изданием на русском языке.

Курпатов является единственным российским ученым, создавшим прикладные техники обучения мышлению. Разработал теорию о трех типах мышления, основанную на передовых научных исследованиях в разных областях знаний.

Описание книги

Как отсутствие авторитетов сказывается на нашей жизни? Что делать, если нет понимания будущего? Почему важно рассматривать отношения только в долгосрочной перспективе? Вы слушаете лекцию для курса «Красная таблетка» от 22.12.2020

Аудиокнига Андрея Курпатова «Как меняется мир? Где найти опору в нестабильном мире?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2021
Длительность:
1 ч. 02 мин. 44 сек.
Правообладатель:
Курпатов А.В.
Формат скачивания:
m4b, mp3