Отзывы на аудиокнигу «Торговля акциями на ММВБ для начинающих», страница 2

Очень чётко и доступно расписано чего ждать и чего опасаться при торговле на бирже! Рашифрованы основные понятия и принципы торговли. Даны ценные советы и рекомендации.

Полезная книга, автор пишет по делу без воды и не перегружает лишней информацией, выбраны самые ценные моменты торговли, хорошие предупреждения. Книга задаёт правильное отношение к бирже.

Отличная книга, огромное спасибо автору.

Книга, одна из немногих, которые заставляют задуматься над тем, что такое рынок акций. Зачастую бывает так, что народ просто побуждают вложить свои денюжки в «нормальные фонды», которые грамотно вложат их в правильные акции. И всё, на этом Ваша роль, как инвестора заканчивается. В данной книге автор настраивает на серьезную работу на фондовой бирже. Так что не рассчитывайте на молниеносные прибыли по прочтению, а соберитесь в кучку и начните с обучения. Для старта данная книга вполне подходит. Всем рекомендую.

Отличная книга! Очень много полезной информации для начинающего трейдера. Много практических примеров.

После прослушивания книги немного уверенней себя чувствуешь глядя на торговые графики

Впервые слушал аудиокнигу, мне понравилось. О самой книге можно сказать только хорошее, довольно кратко, информативно и всё по существу. Нет ощущения, что это какая то реклама или призыв торговать на бирже. Для ознакомления с биржей, рекомендую.

Интересная книга. Где уместен юмор, он есть. Чтобы зарабатывать на бирже. Нужно перелопатить «тонны» информации. Данную книгу нужно использовать, как вводную часть.

Огонь, именно то что должен знать новичок здесь написано, рекомендую к прочтению или прослушиванию обязательно. Отдельное спасибо хочу сказать диктору.

Для начинающих трейдеров очень полезная книга. Много информации. После прочтения появляется структура и определяется вектор движения в изучении инвестиций

Простая и понятная книга! «Без воды» с конкретными рекомендациями,советами и примерами из личного опыта. В книге,также, объясняются основные значения сленга трейдеров, что очень полезно. Для начинающих книга mast have к прочтению. Очень довольна покупкой. Рекомендую

Очень хорошая книга. На протяжении прослушивания мне почему-то казалось что ее начитал знаменитый советский актёр Яковлев (тот что играл Ипполита в Иронии Судьбы), и это все время веселило меня. Типа Советы от Ипполита. Книга содержит много полезных и практических советов и позволяет разобраться кто есть кто на бирже. У автора хорошее чувство юмора, что очень уместно на фоне сложной темы. Всем рекомендую!

28 декабря 2017
978-5-535-00703-8