18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 59 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Любовь зла! Полюбишь и…

Любовь зла! Полюбишь и…

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Истинные пары – это всегда так романтично и заставляет вздыхать юных дев от счастья. Но я, настоящая черная ведьма, к ним не отношусь.Да и «„истинная пара“» пара досталась мне из разряда – обнять и плакать. Юный и хилый эльфик с мегерой мамашей в придачу. Ну и где спрашивается мой властный с сокровищами? В общем, это недоразумение точно не для меня, поэтому я собираюсь с этими решительно разобраться. Поэтому кто не спрятался от моего гнева, я не виновата!Storytel, издательская платформа Rugram представляют новый роман Александры Черчень «Любовь зла, полюбишь и . . » при поддержке Author Today.Чудесного вам настроения и хороших впечатлений!"© Storysidе

Сразу сообщу: это серия.

В целом нормально, такое среднестатистическое ни рыба, ни мясо, которое можно слушать вполуха и от безысходности. Каноничная ведьма, каноничный фамильяр, плюшки и рояли.. Слушала не особо внимательно, может там и объяснено почему массово пропадают дети, некоторые подозревают куда, но лезть разбираться должна ведьма-практикантка и эльфячий недоросль. Остальным пофиг? Логика, разумность и последовательность и захватывающий сюжет в ЖФР в последнее время – это вообще роскошь, так что не возмущена, просто в легком недоумении.

В плане озвучки – хорошо. Но сбивало то, что в начале каждой главы всякий раз сообщали название книги, автора, исполнителя и студии. Ну и имхо за такой короткий середнячок – дорого.

Стори тел и руграмм представляют… Я выучила названия этих замечательных компаний потому, что каждая глава начиналась именно с этих слов, хорошо хоть главы длиные

"Любовь зла, полибишь И" про козла в книге не слова

Всем нужна главная героиня, и это напрягает. Очень умная девушка – эта ГГ, как только умудряется быть несколько недалекой.

Возможно вам кажется, что мне не понравилась книга, но это не так! Мне нравится юмор и лёгкость повествования, мне очень нравится озвучка

Зачем?! Зачем каждую, КАЖДУЮ, главу напоминать название книги, автора, название и тех кто озвучивал! Бесит!

Сама книга лёгкая и слушается без напряга. Чтец читает хорошо, без претензий)

Маргоша,

эта аудиоверсия, скорее всего, была предназначена для декламации по радио - типа сериала: каждый день, например, предполагалось читать по главе. А потом собрали, да так и выложили.

Книга как маленький детектив , расследование ведёт ведьмочка , сюжет увлекательный , одно не понравилось зачем каждую главу озвучивать ,что за книга которую читают как то сбивают от прослушивания ,,, чтец отлично читает книгу !!!

А мне очень понравилось! Странные люди, пишут что слушали в полуха и при этом недоумевают над сюжетом, ну так вы все пропустили, зачем же вообще писали отзыв? Озвучка изумительная, эльфенок прям прелесть малолетняя со своим звонким голоском и кот шикарный

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Истинные пары – это всегда так романтично и заставляет вздыхать юных дев от счастья. Но я, настоящая черная ведьма, к ним не отношусь.

Да и «„истинная пара“» пара досталась мне из разряда – обнять и плакать. Юный и хилый эльфик с мегерой мамашей в придачу. Ну и где спрашивается мой властный с сокровищами? В общем, это недоразумение точно не для меня, поэтому я собираюсь с этими решительно разобраться. Поэтому кто не спрятался от моего гнева, я не виновата!

Storytel, издательская платформа Rugram представляют новый роман Александры Черчень «Любовь зла, полюбишь и . . » при поддержке Author Today.

Чудесного вам настроения и хороших впечатлений!"

© Storysidе

Аудиокнига Александры Черчень «Любовь зла! Полюбишь и…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 59 мин. 59 сек.
ISBN:
978-91-5214-709-2
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip