16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 29 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Три дьявола для наследницы

Три дьявола для наследницы

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я была так возмущена, что, казалось, вот-вот онемею и навеки вечные лишусь дара речи. Зато драться буду, кусаться и всячески мстить за поруганное чувство собственного достоинства.Это меня-то привезут куда-то? Это со мной будут творить все, что заблагорассудится? А физиономию ему вареньем не намазать и печеньками не обложить?Я оттолкнула василиска со всей силы, на которую только была способна.Но не вышло…»

Наконец-то вышла вторая часть этой замечательной истории. Первую книгу прослушала на одном дыхании, специально не начинала, пока не появилось продолжение. Очень порадовало, что обе части озвучила Тамара Некрасова, не пришлось перестраиваться при прослушивании.

Книга замечательная жизни одной девушки которая приехала в город из своего «детдома», много ситуаций выпадает на её пути, и в первую же очередь встреча и заинтересованность трёх разных мужчин, которые не обделены влиянием… и всем от неё что-то нужно… А ещё ей хотелось бы узнать кто на самом деле она. И кого она выберет? Да и остаться в живых очень хочется…

Лёгкий и очаровательный роман с намёком на детектив и любовной линией. По- настоящему интригкющей книга стала только к эпилогу, когда .... а впрочем не буду писать спойлеры.

С этой книги началась моя любовь к жанру фэнтези! Когда я нахожусь в трудном выборе новой книги, а душа желает больше магии, то возвращаюсь к ней и заново живу несколько дней с героями!

Отличное чувство юмора, сюжет оригинален (нигде более не встречала магию с похожими плексами). Хотелось бы увидеть продолжение истории Матильды

в первой книге происходит завязка, если не придераться к мелочам, то захватывает. вторая уже раскрывает карты, ожидаемо немного, но тоже приятно почитать. юмор книги отличный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я была так возмущена, что, казалось, вот-вот онемею и навеки вечные лишусь дара речи. Зато драться буду, кусаться и всячески мстить за поруганное чувство собственного достоинства.

Это меня-то привезут куда-то? Это со мной будут творить все, что заблагорассудится? А физиономию ему вареньем не намазать и печеньками не обложить?

Я оттолкнула василиска со всей силы, на которую только была способна.

Но не вышло…»

Аудиокнига Александры Черчень, Сильвии Лайм «Три дьявола для наследницы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 29 мин. 10 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александра Черчень, Сильвия Лайм
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip