Отзывы на книгу «Сотник из будущего. Южный рубеж», страница 2

Рад второй части, ждать долго не пришлось, автор выкладывает быстро. Только прочёл первую, как уже новая вышла.

По-прежнему интересно читать, переношусь в то время максимально. Чувствую даже запах и вкус еды во время повествования о застольях. Душевно! Спасибо

Творческих успехов вам!

Отличная книга! Читается легко и очень жалко, что этого не было реально… Удалось бы избежать многих ошибок и рек крови!

Такой взгляд писателя на происходящее тогда, даёт выбор каждому читателю поразмыслить и решить: как с этим жить… Русь Была и Будет, а вот Какой? Зависит от нас – Её населяющих!

Хорошая книга, легко читается, приятный слог. Для любителей альтернативы самоё то. С удовольствием прочту третью книгу из этой серии. Вообще люблю историческую фантастику.

Считаю,что серия книг очень удачная.

Надоело читать об одном и том же,тема ВОВ,например,уже избита до ужаса,все одинаковое,все истории похожие.

А описание этого времени сложно найти в литературе, информации мало,оттого и могут отличаться события и прочие детали. Считаю,что данное время описано очень интересно!

Отзывы о «простоте повествования» считаю глупыми. Ещё надо уметь четко,легко и без занудства писать! Или вам интереснее было бы постоянно залезать в «Википедию» от незнания слов?)

А если предположить,что это слог такой у автора?

На вкус и цвет,как говорится!

Очень интересно было читать.Настолько не обычно описана история Руси, что хочется поверить каждому слову. Таких бы людей,как Андреевская сотня, да побольше в нашу жизнь

Первая книга хороша! Написано просто доступно и увлекательно. Обязательно куплю вторую ну а дальше посмотрим. Очень надеюсь что вся серия будет радовать читателей удивительными приключениями.

самое главное, что описания соответствуют историческим данным. автор не поленился почитать архивные материалы. для себя подчерпнул рецепты пирогов к ухе…

Мне очень нравится как пишет автор, читается просто на одном дыхании. Хотя я и не любитель войн и их описания, было интересно почитать, не затянуто, живо так…

Рад, что вышла вторая книга! Интересно,без занудства, рекомендую.

У вас уже вторая книга Хит продаж, поздравляю!Жду следующую часть

03 июня 2020
978-5-532-17859-5