Отзывы на книгу «Верните вора!», страница 2

очень интересно

очень интересно для тех кто читал и кто любит истории «с продолжением». всего в меру, главное достаточно. юмора, что очень радует.

Отличная книга. Кому понравились первые две части, проведут незабываемые часы со Львом Оболенским. Хотя, должен отметить, часть немного слабее предыдущих. Читайте с удовольствием!

Закачала эту книгу несколько месяцев назад в электронную книгу.. И только на днях смогла осилить это чтиво... Все что то в кучу смешалось.. Больше пошлости чем юмора в книге.. Все печальнее и печальнее становится читать книги автора.. А ооочень жалко(((

Прочитала с удовольствием. Хорошая смешная книжка. Отвлекает от сегодняшних проблем.

отличная книга! очень нравятся произведения Андрея Белянина. жаль, что книга закончилась, хочется продолжения! хочется опять окунуться в удивительный, мудрый мир Восточной сказки, ибо, во-истину, читая про Багдадского вора, так и просится сказать: Восток- дело тонкое!

Белянин неповторим в своём стиле и чувством юмора! И это прекрасно, когда, отсмеявшись, начинаешь задумываться- а ведь действительно, смех и чувство юмора спасут этот мир!

Удивительны мне эти восторженные отзывы… Купила в надежде прочитать легкую и веселую книгу, но эта напоминает учение Макса и Энгельса, такая же тягомотная, написана Рывками. Повествование скомканное, автор чтобы как-то разнообразить историю прыгает из одного города в другой, но лучше от этого не становится. Откровенная халтура за деньги.

Белянин остался верным себе и выдал на-гора вполне себе читаемую книгу. Не ждите в ней откровений или какой-либо «пищи для мозгов». Это добротная и качественная юмористическая фантастика для легкого чтения вечером или в транспорте.

Все герои и характеры узнаваемы, фразы ложатся на язык чуть ли не раньше, чем прочитаешь авторский вариант. И «чёрт побери, старик, карданный вал тебе в заднюю дверцу», почему вы еще не читаете следующую книгу в серии?

12 марта 2012
2012