Отзывы на книгу «Бесогон на взводе!»

прочёл ознакомительный фрагмент. конечно это бомба. покупал книги в бумажном виде, чтобы Автор получал гонорар и в благодарность за его труд, но читал практически всегда электронную книгу. жду продолжения приключений Тэо и Собаченьки. :)))

Ознакомительный фрагмент только подогрел интерес к продолжению замечательной серии. Пёс, вернее – СОБАЧЕНЬКА – какое именование личное и милое))) – само очарование! Просто слышишь его, когда книгу читаешь; автору фантастически точно удалось передать ощущение любимого зверя рядом))). Всегда с удовольствием читаю Белянина А. – в его книгах гарантирован увлекательный и креативный сюжет, а изложение отличает юмор и здоровый цинизм, неожиданно удачно сочетающиеся с романтическими настроениями героев, но увы, не все его серии, увы, выдержаны на максимуме. А здесь, по-моему, получилось даже расти от книги к книге! Первые две – хороши очень и третья, судя по фрагменту, начата отлично. Рекомендую всю серию к прочтению – не пожалеет ни тот, кто хочет детектива и экшена, ни тот, кому хочется философии, ни тот, кто хочет посмеяться и попереживать – есть все, как и положено в жизни – поэтому наверное герои такие убедительно живые)).Автору – огромное спасибо и всяческих успехов!!!

Стиль у Андрея Белянина мне очень нравится. Две книги из этой серии у меня есть. Не могу дождаться третью. Именно поэтому решила приобрести её в электронном виде. И что бы поддержать автора в такое непростое время.

Идея хорошая,но до ума не доведена. Слишком много псевдофилософского бреда и перечисления всех блюд из меню ежедневных приемов пищи, которым прикрыты дыры сюжета. В последнее время автор взял манеру Шахерезады – «продолжение следует». Нет концовки и ответов на вопросы. Ранние произведения Белянина интереснее.

Книга понравилась. Есть все то за что люблю эту серию. Деревенский быт архангельской глубинки, описание блюд от Анчутки, от которого захлебываешься слюной. В общем, читать всем! Не обижайте собаченьку!

Очень даже неплохо, Белянин марку держит. Хороший язык, увлекательный сюжет, прочитал на одном дыхании. Спасибо, Андрей Олегович!

Сюжет книги напомнил компьютерную игру с миссиями и финальной схваткой. Читается рассказ легко. Мне не хватило сюжетной линии, хотелось какого-то более сложного поворота событий.

Как и все книги моего моего любимого автора-,, космос"!! От первой и до последней страницы, оторваться невозможно))) Читайте обязательно! Не пожалеете. Всю трилогию. У меня дома есть коллекция книг этого автора, но этих к сожалению нет. Спасибо ЛитРес, познакомилась тут)))

Интересная книга, интересная сюжетная линия, захватывающее чтение, сложно остановиться. люблю книги Андрея Белянина, читая его книги, прям окунаешся в мир фентази.

Честно сказать - очень средне!

Белянин замечательный автор с хорошим чувством юмора. У него много отличных серий, но эта получилась слабенькой. Слишком много всех этих "лизь, кусь, собаченька", перечисление всяческих блюд. И все повествование состоит из кусочков - куда-то отправились, что-то, где-то сделали, вернулись и снова, и снова.

21 мая 2020
978-5-9922-3083-3