0+
текст
PDF

Объем 351 страница

2013 год

0+

Организация предпринимательской деятельности

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник дает системное представление об основах организации предпринимательской деятельности и способствует формированию инновационного мировоззрения. Последовательно рассматриваются история становления и этапы развития предпринимательства в России, сущность и методы предпринимательской деятельности, среда и типы предпринимательских структур. Большое внимание уделено практическим вопросам, связанным с поиском предпринимательской идеи, защитой информационных ресурсов и обеспечением безопасности предпринимательской деятельности. Все проблемы рассматриваются с учетом конкретных условий развития рыночных отношений в современной России.Предназначен для студентов специальности 060800 «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)», бакалавров, преподавателей экономических вузов и факультетов, а также предпринимателей различных сфер деятельности.Допущено Министерством образования и науки Российской Федерации в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности 060800 «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник дает системное представление об основах организации предпринимательской деятельности и способствует формированию инновационного мировоззрения. Последовательно рассматриваются история становления и этапы развития предпринимательства в России, сущность и методы предпринимательской деятельности, среда и типы предпринимательских структур. Большое внимание уделено практическим вопросам, связанным с поиском предпринимательской идеи, защитой информационных ресурсов и обеспечением безопасности предпринимательской деятельности. Все проблемы рассматриваются с учетом конкретных условий развития рыночных отношений в современной России.

Предназначен для студентов специальности 060800 «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)», бакалавров, преподавателей экономических вузов и факультетов, а также предпринимателей различных сфер деятельности.

Допущено Министерством образования и науки Российской Федерации в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности 060800 «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)».

Книга Анатолия Николаевича Асаула «Организация предпринимательской деятельности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2021
Последнее обновление:
2013
Объем:
351 стр.
ISBN:
978-5-496-00066-6
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
351
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf