Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 224 страницы

2016 год

0+

Комплексный экономический анализ деятельности предприятия

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по Укрупненной группе специальностей 080000 «Экономика и управление» согласно Общероссийскому классификатору специальностей по образованию.В пособии представлены этапы финансово-экономической деятельности предприятия, которые включают в себя анализ управления объемом производства и продаж, анализ технико-организационного уровня, использования производственных ресурсов, управления затратами и себестоимостью продукции, комплексную оценку резервов производства, оценку финансовых результатов и финансового состояния.В приложении предлагается рабочая тетрадь, содержащая теоретические и практические задания по главам учебного пособия, что позволит получить глубокие знания и навыки, усиленные практической ориентированностью.Издание адресовано студентам высших учебных заведений, обучающимся по направлению подготовки «Менеджмент», а также будет полезно преподавателям и студентам направлений «Экономика и экономическая теория», «Экономика труда», «Экономика предприятий и организаций».Рекомендовано Советом Учебно-методического объединения по образованию в области менеджмента в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки 080200.62 «Менеджмент».

Ну что тут можно сказать. Галопом по Европам(обо всем по чуть-чуть ).Довольно много воды, а если еще точнее то 90% этой книги эти вода(я аж напился).В основном в книги говорится про банальные вещи (тут даже школьник знает, что чем больше прибыли тем ,тем выше твоя платежеспособность(ну и подобные вещи) .Я как человек , который занимается более 5 лет бизнесом и инвестициями нашел в этой книге 3 формулы , о которых не знал до сих прочтения.


ВЫВОД 3 из 5 и то спасибо за формулы интересные

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по Укрупненной группе специальностей 080000 «Экономика и управление» согласно Общероссийскому классификатору специальностей по образованию.

В пособии представлены этапы финансово-экономической деятельности предприятия, которые включают в себя анализ управления объемом производства и продаж, анализ технико-организационного уровня, использования производственных ресурсов, управления затратами и себестоимостью продукции, комплексную оценку резервов производства, оценку финансовых результатов и финансового состояния.

В приложении предлагается рабочая тетрадь, содержащая теоретические и практические задания по главам учебного пособия, что позволит получить глубокие знания и навыки, усиленные практической ориентированностью.

Издание адресовано студентам высших учебных заведений, обучающимся по направлению подготовки «Менеджмент», а также будет полезно преподавателям и студентам направлений «Экономика и экономическая теория», «Экономика труда», «Экономика предприятий и организаций».

Рекомендовано Советом Учебно-методического объединения по образованию в области менеджмента в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки 080200.62 «Менеджмент».

Книга Е. В. Русаковой «Комплексный экономический анализ деятельности предприятия» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
224 стр.
ISBN:
978-5-496-02125-8
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
224
Правообладатель:
Питер